Ангелинка

Как говорит Изольда Марковна: - Мужчина без денег - это подруга.... 🙂

Ответы
Tr
Troi

А Ф.Раневская сказала ЧТО ТОЛКУ ОТ ПЛАСТИЧЕСКИХ ВАШИХ ОПЕРАЦИЙ ФАСАД ПОЧИНИШЬ А КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕ РОВНО СТАРАЯ!😂

Шурави

Изольда Марковна,говорят Вы обладаете даром привлекать мужиков? --Даром?-никогда!!!

Bony Brain

Изольда Марковна седьмой раз в разводе - в вопросе отношения, она то еще спец🤣

Огнелюбивый Панд

Как умно! Ведь каждый мужчина ждёт, что любить будут не его, а его деньги😄

Ка
Калерия

А мужчина без денег это кто?

Огнелюбивый Панд

А в курсе, что когда-то денег вообще не было?

Огнелюбивый Панд

Нет, мои желания там никаким боком не вложены)

~L
~Eva Lansca~

ну не совсем , .....тело то он удовлетворить может, значит не так бесполезен

Sa
Samson

Вы серьёзно так думаете))? Мне кажется что Ви таки опять заблуждаетесь.

Вадим Степаненко

Почему-то мне кажется, что Изольда Марковна - старая шлюха...

Луна

Давай,разделим тех кто обеспечивает и тех кто не очень

Вадим Степаненко

Хорошо, давай разделим

Луна

Начнём с тех кто обеспечивает, потому что с другими и так вроде все понятно. Так вот, сколько для полного счастья должен обеспечивать мужчина?

Вадим Степаненко

Счастье - не в материальном обеспечении. Опять какие-то шлюхомысли...

Мужчина должен обеспечивать семью полностью. Но не в этом счастье

Вадим Степаненко

В отношениях мужчины и женщины не должно быть суммы...
Женятся из-за сумм что ли?

Сергей Богатов

"Подруг" помоложе для тела,мужчин с деньгами для души.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а подруга с деньгами это любовник??😜😜😜😜

Лиора Орли

Мужчина без денег- самец. Вот как.

Зульфия Арасланова

Мужчина должен уметь зарабатывать деньги

Вячеслав Гордеев

Он ОБЯЗАН это делать....если он Мужчина.

Румпель Штиськин

ну я свами таки не совсем согласен😆

Румпель Штиськин

блин, это таки шутка.... ну не смог я передать в печатном слове одесский акцент🤣

Алексей

Меркантильность, это тоже плохо

Ка
Калерия

Отношения - это что? когда блядство по подворотням?

Алексей

Странное у вас понятие про нормальные отношения

Ка
Калерия

Вообще не понимаю обычный перепихон

Люсьен ***

Я такого в ссылку отправила)))

Вячеслав Гордеев

Жестоко....но видимо заслуженно.

Люсьен ***

Будьте уверены)))🙂

Лиора Орли

Мужчина без денег это САМЕЦ.

Лиора Орли

Не всегда. Иные и в Альфонсы не годятся.

Сергей Титов

Мужчина без денег,-САМЭЦ

Сергей Титов

Про гориллу в клетке...Девушка спрашивает работника зоопарка,-"Это мужчина?" Армянин в ответ,-"Мужчина с деньгамы, а это САМЭЦ!!!

Владимир Игнашов

..с тестикулами .....😉))))

Марина

как метко,браво!!!👍

Елена Данилова

Почему же -подруга?

Елена Данилова

Друг

⚛А
⚛Алиса⚛

и то, сомнительно)

⚛А
⚛Алиса⚛

нет денег, значит ничего не может, с руками не повезло...........

Вячеслав Гордеев

А с головой вообще кошмар...

⚛А
⚛Алиса⚛

об этом вообще лучше молчать,).............. каждый нормальный мужчина, должен зарабатывать, хотя бы на самого себя

Вячеслав Гордеев

Это уж как самый минимум....чтоб хоть сам как то выживал

⚛А
⚛Алиса⚛

об этом и речь, в наше время, некоторые мужчины и на это не способны..........увы

Вячеслав Гордеев

Верно. Это дети, инфантилы....так и не ставшие мужчинами

La Testa

Почему

La Testa

У подруги всегда нет денег

Ка
Калерия

Вот поэтому мужчина этот просто подруга)