..
. .

любви нет !!на самом деле это только богатые могут выбирать себе партнеров и партнерш(ромео ,джульетта,тристан ,изольда -все они из богатых семей-и все это писалось исключительно для богатых )

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Правильно, у бедных как случка собак. Им кусок хлеба нужно зарабатывать

..
. .

5+

Татьяна Меренюк

Кому-то и она дана... а кому и двери закрыл Бог туда!!!

..
. .

5+

Светлана Петрова

Если между мужчиной и женщиной, то есть: первая, с первого взгляда и женская, т.е. между мужем и женой.

Абырвалг

отчего же..любовь есть..но быт ее уничтожает..

..
. .

5+

Абырвалг

а ты на что? что бы какому то быту поддаться..впрочем - коли быт справился с любовью..любовь ли то была...

♪♪
♪♪♪♪♪

А не слишком ли вы категоричны?

..
. .

ахз

Агата

А как же рабыня Изаура?:)

..
. .

ахз

Агата

А потом..сегодня ты беден, а завтра богат. Или наоборот.

..
. .

вот как раз изауру и выбрал богатенький

Агата

:)))) да ладно Вам

Не
Неподарок

Прошлогодняя новость.

..
. .

того

Доктор Косигач

тсс!! не пали мечту😄

..
. .

гы

Моя Премилость!)

Ну и хрень!!)

..
. .

угу

Моя Премилость!)

Как попрет попретт!)

Мечтатель

Ты прав(а)

..
. .

спс