Даже Так...

Отчего, когда кошки скребут на душе. то хочется напиться. а не в храм, сходить?

Ответы
Елена Демидова

человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления... только сильный духом пойдет в храм, но таких единицы, а напиться предпочитают тысячи

Светлана

Да бесы знают слабое место каждого..., то мысли о бутылочке подкинут, то о тортике, то нога заболит, лишь бы человек до храма не доковылял....)

Ирина П.

кому как.. у каждого свои тараканы в голове.. свой скелет в шкафу -кто в храм.. кто пить.. кто в постель к другой.. и т д

Вера Bdfyjdf

Все мы разные.... Я храм предпочитаю в таком случае, или побыть в одиночестве, или генеральную уборку затенять.

Света Сила

Потому что кошки скребут когда справят нужду малую или большую)) а это надо смыть,а не замаливать.

Елена Данилова

Ну с кошками, да в храм??😉 это помоешь в Таиланде или в Египте можно с кошками в храмы

Лариса

а чего там делать в храме-то? и так хреново, так еще и расскажут, какой ты грешный)))

Edward

а еще там есть бабки которые постоянно всем делают замечания, то не так стоишь, то не так крестишься, то не так одет.

Ольга Л.

От того,что алкоголь преобладает в душе и сердце...лечиться может?

Костя Н

потому что помолиться и дома можно, а водки в храме не нальют

Ек
Екатерина

Дорогу для себя выбирает каждый сам, вернее, направление....))

Ник Ци (Student)

А чем в храме то помогут? Отпоют плохое настроение хоралом?

Ле
Лена

В таком состоянии я переключаюсь на домашние дела

Ольга Платонова

А мне хочется в храм сходить и поплакать от души.

Александр Луньков

А меня кошки на душе ни в храм, ни в бар не тянут.

Анна Осокина

Это смотря кому как. Мне предпочтительнее храм.

(*
(*_*)

Попей валерианки 😆😆😆😆😆

Елена...

А мне ничего не хочется,лечь и тупо лежать

Екатерина Щербакова

Напиться можно но это проблему не решит!

Fl
Flora

Они только начнут так ты сразу в храм!!!

Angela На Метле

мне и пить не хочется, и в храм не тянет