❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Мужики!!!... А Вы знаете, что такое МИКРОИНСУЛЬТ???... Это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены... и она с интересом что-то читает...)))

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Поэтому, жену надо держать подальше от телефона. А лучше разойтись)))

Упс

😄 я телефон только для звонков использую - нечего там начитывать.

Николай Петров

Ага! И потом жена в кому впадает, что трогает чужое без разрешения))

Дмитрий Жаренов

как назвать жену которая не лезет в мой телефон, умная или мудрая?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

кстати. некоторые пары вполне могут ту самую дверь в сортир не закрывать, есть такие, кто даже сидит и общается подобным образом, перекрикиваясь по квартире) Но это говорит об очень сильной степени доверия.Большинство пар первый/-ые года сомвестной жизни стеснялись пукнуть перед партнером. А после притирки и узнавания партнера делают это свободно, да еще и похахатывают.

Юрий

это у тех у кого есть что скрывать. Зачем создавать себе проблемы

Евгений Савойский

пусть читает) у нормального мужика там нет ничего интересного)

Ник 137

Вот для этого и придумана блокировка по отпечатку пальца.......

Дмитро Яблонський

Я думаю что он что то зделает с женой, очень приятное что то)

Яна Пироженко

А макроинсульт-это когда начинаешь читать телефон жены)))

Константин

😄 пуусть, ведь я то давно прочитал ее странички в инете

Юрий Юрченко

Это когда ты это видишь, но ничего уже сказать не можешь.

Не Помню Не Знаю

Это не микроинсульт,это и инфаркт и инсульт все разом

S D

А потом вспоминаешь что читать она, кажется, не умеет

Антон

Знаю!!! Проверял на себе неоднократно! Тема закрыта!!!

Ан
Анчар

...потом жену хватает МИКРОИНСУЛЬТ 😜

Добрый Дух

Или отошел в туалет,а она почту твою уже читает😃

Евгений Андреев

это инфаркт с гемороем если ты еще смс не почистил.

Игорь

Не, это обычный подзатыльник зарвавшейся женщине

Олег Кузьменко

а ты его откладываешь и хлопаешь жену за попец!

Олег Кузьменко

я знаю... но сейчас не сильно хлопать надо...

Гр
Грета

уважающая себя женщина так никада не поступит

Федор Тиханов

Так она может кровоизлияние в голове получить. )