Фило Софочка

А что "тараканы в голове" уже стало болезнью века,наравне со спидом,здесь столько о них пишут?

Ответы
Маргарита Шульженко

как только я ложусь на правый бок у меня в ухе происходит шевеление. как будто что то там шевелится тараканов у меня нет. Когда мне надоело пошла на прием к врачу ухо горло,нос И что Вы думаете. Она посмеялась, Ухо чистое. Она нажала шею пониже уха и сказала - грудной отдел позвоночника Вот Вам и тараканы в голове

Фило Софочка

Забавно!у меня бывает что-то похожее,я знаю,что у меня хондроз. Но здесь все про других тараканов пишут,типа странности у всех.

Маргарита Шульженко

ДА Я ПОНЯЛА

Ел
Елена

Это только у русскоязычных они есть. В остальном мире о них понятия не имеют. 😄

Феропонт

оформили симптоматику....

Ел
Елена

Что знаю, о том и говорю.

Игорь Гуров

О тараканах пишут люди, у которых их полно и не только на кухне, но и в головах.

Игорь Малицкий

У кого тараканы, а у кого разумные и вопросы и ответы. Правда многовато

Маргарита Гракович

но если тараканы в головах то для тех кто пишет это самое главное

Алексей О.

Болезнь века это подражание и отсюда примитивизм в мышлении.

Фило Софочка

точное слово-примитивизм!

Alexx7 Alexx7

Если их не стало в доме...то где то же они поселились!))

Валентин Андреев

На счет спида не знаю, но тараканы водятся.

Михаил Игнатьев

первый раз слышу про тараканов в голове

Фило Софочка

встречалось в каждом 5м вопросе

Михаил Игнатьев

если это про миграцию этих тварей в непутевую башку то я думаю -это конец цивилизации

Фило Софочка

И ПЧЁЛКИ ГИБНУТ-ВСЁ СХОДИТСЯ(((

Михаил Игнатьев

РЕБЯТА ушли тараканы из головы.Как вернуть?

Ол
Оля

надо же на кого то дурь свою свалить))

Фило Софочка

точно -грипп от вируса,дурь от тараканов

Егор Каклюгин

у кого что болит тот о том и говорит...

Александр Зосин

многие просто не знают о светлячках

Ке
Кеволеч

дихлофос и дуст отличное средство

Алексей Куцев

нет, это просто новый виток моды))

Фило Софочка

точно,после гейпарадов пойдут парады тараканоголовых

Александр Грызлов

Не у меня опилки и те сушить надо

Алексей Волжский

Нет , нету тараканов в голове

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Эбола мозга - ещё страшнее

Николай Нестеров

Видимо без них скучно.

Людмила Солдатенко

Следите за чистотой!

Фило Софочка

в голове

Людмила Солдатенко

В жизни

Сергей Макаров

о тараканах???

Фило Софочка

именно о тараканах,каждый десятый вопрос,или только мне попадаются

Сергей Макаров

ойЁЁЁЁ..ну начем с правописание 😄