Канат Сыздыков

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 22
Гала Galina

есть свинину, все равно, что человечину

Геннадий Мелешко

Едят под крышей - там аллах не видет.

Геннадий Мелешко

Лично не знаком, но как мне кажется среди них есть различные индивиды.

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Геннадий Мелешко

Это всего лишь анекдот, а я привёл пример реальный. это было в армии.

Shafaqi Subhon

Потому что зопрешено по закону шариата

Алекс Санекдот Загадайкин

ТАК ЕВРЕИ ТОЖА НЕ ЕДЯТ!!!!Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел! 😄

Shafaqi Subhon

А почему хрестиянини не читают ( 5- раз в день намаз)- малитва?

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА ЕВРЕИ ХРИСТИЯНАМ ИМ ЗАПРЕЩАЮТ!!!Мухаммад (салалаху уалейхи уа салям) был на том свете, и Аллах приказал ему чтоб его община читала 50 молитв днем и ночью. Потом встретился Моисей, и сказал Мухаммаду, что сыны Израиля не осилили такое, и чтоб Мухаммад просил снизить количество молитв. Так и бегал наш Пророк туда-сюда пока Аллах не сказал, чтоб община читала по пять молитв и каждая будет считаться как десять прочитанных.

Алекс Санекдот Загадайкин

Я НЕ АНГЕЛ Я НЕ БЕС Я УСТАЛЫЙ СТРАННИК

Igor Fedaev

Типа это человек или грязное животное !

Табуретыч

Потому что не знакомы с Христианством.

Табуретыч

Последним пророком был Иоанн Креститель. А Мухамед это жертва своих амбиций и тёмных сил.

Исломудин Наврузов

ТО ЧТО ЕСТ Я ТЕБЕ ОТПРАВИЛ,А ТЫ РЕШАЙ САМ КАК ТЕБЕ ПОНИМАЕТСЯ !!!!!

Табуретыч

Уже давно решил,изучал все веры и религии лет 20.

Исломудин Наврузов

НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ЖИВИ НА ЗДОРОВЬЕ

Табуретыч

Всех благ!

Оксана Гумерова

Кто такое сказал? Держали свиней и ели.

Алекс Санекдот Загадайкин

евреи тожа едят!!! :DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Оксана Гумерова

Прикольный анекдот из жизни 😄

Сергей Антипин

потому что она не обрезанная))(шутка) )))

Исломудин Наврузов

А ВЫ У НЕ ОБРЕЗАННЫХ ЕСТ БУДИТЕ ))))))))) ( ТОЖЕ ШУТКА )

Сергей Антипин

хах))

Ольга Косинская

но ведчинку то рубают с удовольствием

Алекс Санекдот Загадайкин

Ольга Косинская

не может быть. обычно все иначе

Евгения Ушнурцева

Считают свиней нечистыми животными....

Андрей

А Джульета все знает)))) молодец

))
)))

её в общем-то и православным низя есть

Даниил Новиков

И пусть, мне больше достанется)))))))))))) хана печнке))))))))))

Жизненный

не чистое животное, не парнокопытное..

Ольга Ефимова

кто вам сказал?уплетают за милую душу

Алекс Санекдот Загадайкин

:DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Виктория Паранина

свинья - грязное животное - говорят.....

Алекс Санекдот Загадайкин

пусть в субботу в баню сводят

Davy Jones

Potomuchto ee zapretil Allah. Kak on skazal tak i doljno biti(budit)

Татьяна Борлакова

Нет. Причина в том, что в жарком климате свинина в отличие от баранины, которую можно вялить или сушить , быстро портится, можно отравиться. Поэтому свинину запрещено есть!

Галина

Они считают ,что это животное грязное

Надежда Из Сибири.

Не знаю...может священная она для них.

Га
Галина

своих не едят. Я например не ем котов.

Исломудин Наврузов

СВИНИНЕ МЯСО И КОШКИ ОНИ ПОХОЖЕ МОЖЕШЬ ЕСТ !!!!

Га
Галина

нет, я люблю котов, и есть их не буду. А мусульмане не едят свиней - значит они им тоже очень близки и дороги чем-то. Например много общего - и те и другие не пользуются туалетной бумагой.

Исломудин Наврузов

НЕТ ЭТО НЕ ОТВЕТ,,,,,,,, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СКАЖИ ЧТО НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ ЕДЯТ ЕГО МУСУЛЬМАНЕ !!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тёмное и нечистое животное в религии

Исломудин Наврузов

НЕ ТОЛЬКО..............В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия

Елена

Каран не позволяет.У них свои законы.

Лилия Клочихина

считают ее (бедную) грязным животным

Алекс Санекдот Загадайкин

ЕДЯТ И ДАЖЕ ЕВРЕИ У ХОХЛА!!! 😄 😄 :DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Ольга Булиткина

Живу в Казахстане и поверьте лопают!

Алекс Санекдот Загадайкин

я тожа!!! тока где?? ну канеш в Караганде 😄