Канат Сыздыков

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 25
Алина Василенко

Святое животное или наоборот

Алина Василенко

Незнаю, это ж другая религия и вера....Евреи едят все что кашерно...

Алекс Санекдот Загадайкин

все мусульмане взяли всё у иудеев!! ну тут современый анекдот :DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел! http://miranekdotov.com — самые смешные анекдоты

Табуретыч

едят, но чтобы никто не видел.

Антон (Ulysses)

по той же причине, что и иудеи

Ольга Петрова

Они свинок догнать не могут)

Ольга Петрова

))))))))))))))))))))) вы откуда их берете?

Алекс Санекдот Загадайкин

А чё здесь делать!! на вопры смысл жизни. шо такое лубов. шо такое и где это щастья отвечать.

Ольга Петрова

Я первый раз сегодня сюда зашла

Алекс Санекдот Загадайкин

а здесь прикольно по общению! задавай свои вопры на свой профиль. будет больше собеседников.

Ольга Петрова

Ок, почему все что ни делается, то к лучшему?

Ангелина Беккер

мясо похоже на человеческое

Исломудин Наврузов

НЕ ТОЛЬКО.......В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия

Исломудин Наврузов

ТАК ЧТО ИМЕЕТ И ВВИДУ !!!!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

потому что свиньи каннибалы

Исломудин Наврузов

НЕ ТОЛЬКО...........В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия

Аружан Токина

Потому что свиньи грязные(((

Алекс Санекдот Загадайкин

:DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Елена Жолудева

потому что они мусульмане))

Алекс Санекдот Загадайкин

а почему они водку жрут как русские!!???

Елена Жолудева

потому что научились)) дурной пример заразителен )

Амина

грязное животное. всеядное

Fikret Dadashov

Potomu cto osnovnom oni jivut na stranax qde jara

Ев
Евгения

Всё они едят больше понтов

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Marginal

считают это каннибализмом

Исломудин Наврузов

Ирина Степная

Вы то лучше об этом знаете.

Исломудин Наврузов

А Я ТО ЗНАЮ ПОЧЕМУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.........В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия

Le Gushon

Она хрюкает, когд жуёшь. 🙄

Жн
Жнец

🤣🤣🤣🤣

Н.ш.

Свинья -грязное животоное

Н.ш.

Сейчас президент Борисов

Н.ш.

Казахстан

Алекс Санекдот Загадайкин

нет ! посмотрел в гугл В Кемерово

Н.ш.

он губернатор . А кто президент Казахстана ?

Н.ш.

Там мафия говорят,одна родня в правительстве.

Светлана Термяева

и гордятся? а конину едят !

Алекс Санекдот Загадайкин

Светлана Термяева

Еврей с хохлом идут по пустыне, у еврея чемодан золота, а у хохла чемодан сала. захотелось еврею кушать.Е, -давай хохол как на рынке?!Х, -давай. (отрезает маленький кусочек сала), подходи, покупай!Е, -почем ваш кусочек сала?Х, -чемодан золота...Е, -ты че? охренел? че так дорого?Х, -походи по базару... поищи подешевле.

Алекс Санекдот Загадайкин

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает:- Чем кормить ее?- А что сам ешь, то и ей давай.Встречаются через две недели. Русский спрашивает:- Ну, как свинья поживает?- Сдохла.- Как?! А чем ты ее кормил?- Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

Алекс Санекдот Загадайкин

Встретились на дороге пеший Илья Муромец и Алеша Попович на коне.Алеша спрашивает у Ильи: "Илья, а что это у тебе в мешке, за спиной."Илья отвечает: "Да вот Алеша, двух волков поймал."Алеша говорит: "Покажи, Илья, волков."Илья вытащил волков из мешка и показывает Алеше.Алеша: "Какие же это волки, Илья! Это ведь казахи."Илья: "Ничего себе казахи! За полчаса лошадь съели."

На
Наталия

свиньи это проклятые люди

На
Наталия

ну как бы им тоже незя)))

Алекс Санекдот Загадайкин

еще как едят сало у хохла!!! 😄 :DЕдут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

На
Наталия

)))))))

Валентина

вопрос к ним, то есть к авм

Исломудин Наврузов

ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ?????

Исломудин Наврузов

ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ ...........В христианстве и иудаизме также запрещено употребление в пищу свинины. В Библии, в частности, говорится: «Господь с огнем и мечем Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь« (Исаия,66:16-17). «А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь» (Второзаконие 14:8, Библия);

Tamara N

кто сказал....За милую душу

Алекс Санекдот Загадайкин

Сагдат Дуйсенов

Oni tupye ludi,ne znayut chto vkusno,a chto net