Канат Сыздыков

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 9
Де
Дед'уктор

А как в Коране написано? Почему? Понятно, что Коран запрещает. А почему запрещает?

Исломудин Наврузов

ТО ЧТО В СВЕШЕННОМ КОРАНЕ НАПИСАНО ОНО ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ..........

Де
Дед'уктор

Это не обсуждение. Это интересно.

Исломудин Наврузов

СЛОВА ЕДИНОГО АЛЛАХА И СВЕШЕННОГО КОРАНА ЕДИНАЯ ДЛЯ ВСЕХ МУСУЛЬМАНСТВО..................

Де
Дед'уктор

Но, ведь, интересоваться и любопыствовать не запрещено. Тем более, по темам Священного Корана.

Исломудин Наврузов

ТОГДА ПОЧИТАЙТЕ-----------Мусульмане - люди, которые основывают свое восприятие мира и мышление на религии, которую «принес» пророк Мухаммед, также его называют Магомед и Мохаммед. В исламе имя имеет свое значение, в нем как бы заложено духовное предназначение человека, имя Мухаммед означает «восхваляемый», «достойный похвалы».
Пророк Мухаммад особенно почитаем в исламе, он последний, кому были доступны откровения Аллаха.
Мухаммед - пророк ислама, но также он являлся политическим деятелем, основателем мусульманской общины. Мусульмане верят всем предписаниям, которые содержит священная книга Коран - свод правил и откровений, которые проповедовал Мухаммед от уст самого Бога (Аллаха). Естественно, что мусульмане чтят Коран и стараются соблюдать все его запреты, чт...

Денис Шишкин

свинь у ниxсчитается нечистым животным! впрчем здесь в России жрут за милый мой!!!

Денис Шишкин

давно! в Сибири без сала никуда! ето не Украина!)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел! 😄

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

помоему мне мама говорила что у них токая традиция.тип это их свещенная животное

Гульмира Шампиева

Потому что свинья считается грязным животным, готовое съесть все, даже человека

Гульмира Шампиева

Ну канибализм свойственен не только им

Марина Кочергина

Потому там где зародилась религия от жирного можно было получить заворот кишок

Марина Кочергина

Русские да, все остальные нет потому как тоже нельзя

Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

Алекс Санекдот Загадайкин

Меняю ковер 2х3 на кусок сала такого же размера...Рассмотрю любые варианты..

Алекс Санекдот Загадайкин

ЕСТЬ НЕМНОГО!У лукоморья куча сала, Златая цепь на сале том И днем, и ночью кот усталый Все ходит по цепи кругом. Идет налево - песнь про сало, Направо - сальный анекдот. Чудес я видел там немало: Там сало лезет прямо в рот! На салом выстланных дорожках Следы изысканных свиней, Избушка там на сальных ножках Стоит без окон, без дверей, А в той избе - всего одна Сплошная сальная стена! Там лес и долы салом полны, Там сальные прихлынут волны, На берег сальный и пустой И тридцать витязей авралом Идут, неся корзины с салом, А следом - дядька с ветчиной. Там королевич мимоходом Торгует салом из лотка, Там в небесах перед народом Через года, через века Летают три больших куска. Вы, я надеюсь угадали, Каких куска - я все о сале. В темнице там царевне снится, Как сало по губам струится, Царевне служит серый волк, Он тоже в сале знает толк. Там царь-кощей над салом чахнет, Кругом там только салом пахнет…

Марина Кочергина

Удав, да домашнее животное

Азамат Назаров

Набери в ютубе! На свинину налили колу и через пару часов начали вылазить черви!

Алекс Санекдот Загадайкин

Видно хозяева свиньи! были сами как свиньи

Ирина Ковалева

потому что наверное в тех странах жарко и бояться отравиться. а там кто их знает

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

эта тема уходит глубоко в историю...почитайте в инете...трактуют все по разному...

Стародубов Андрей

Можно.Только с одного бока.Но забыли и не едят совсем.Остальное долго объяснять

Татьяна Высоцкая

одни считают священным животным,другие грязным.но в основном из-за холестерина

Геннадий Бортник

При обрезании первому пророку Мухамеду(кажется) свиния съела обрезанную плоть

Алекс Санекдот Загадайкин

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает: - Чем кормить ее? - А что сам ешь, то и ей давай. Встречаются через две недели. Русский спрашивает: - Ну, как свинья поживает? - Сдохла - Как?! А чем ты ее кормил? - Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

Неизвестно Неизвестно

Потому что свинья сама ест все, всеядная, и живет без движения, мясо не полезное

Эдуард Конон

во как но мне нужна формулировка более точная

Мария Андреева(Дергун)

Потому что это грязное животное, так же они не трогают собак по той же причине...

тина евсинеева

Едят) ещё как едят, сегодня свинной шашлычёк наяривал со мной за одним столом)))

Ди
Дилярочка

так как это грешно,раньше свиньи были мерзкими людьми и их превратили в свиней

Анна Осокина

Все мои знакомые мусульмане очень даже свинину едят. Причем с удовольствием...

Исломудин Наврузов

ОНИ НЕ ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНЕ ,,,,,,,В СВЕШЕННОЙ КНИГИ КОРАНА ЗАПРЕЩАЕТСЯ КРОВОПРОЛИТИЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ,ОНИ ХУЖЕ ЗВЕРИ А НЕ МУСУЛЬМАНЕ ..............

Анна Осокина

И тем не менее террористы как-то умудряются трактовать Коран в свою поддержку...

Исломудин Наврузов

У ТЕРРОРИСТА НЕТ НАЦИИ,ВЕРЫ ИТД.

Анна Осокина

Если бы террористы прилетели с другой планеты, то можно было бы так сказать. А так, каждый конкретный человек имеет нацию, веру и т.д.

Исломудин Наврузов

ОНИ САМЫЙ СЧИТАЮТ СЕБЕ МУСУЛЬМАНАМИ,,,,,,,,, НО КОГДА ЭТИ ЛЮДИ ПРОТИВ СВЕШЕННОЙ КНИГИ КОРАНА ЖИВУТ НА ЭТОМ ЗЕМЛЕ ,,,,,,,,,,,И ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ,ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ ТО ЭТИ НЕ МУСУЛЬМАНЕ .......

Татьяна Лисовенко

мы тоже не всё мясо едим)))) вы собак едите? А корейцы выращивают и наслаждаются

Алекс Санекдот Загадайкин

лошадей тоже нельзя но едят

Татьяна Лисовенко

я пробовала конину, как говядина, на против меня корейцы дом снимали, предлагали попробовать, не смогла, они собак выращивали как свиней, извините за предыдущий комент, из меня почему-то сегодня яд брызжет))))

Юлия Коробенкова

едят((( я видела... и в Мечеть ходят, и тут же курят, пьют горькую и едят свинину...

Данил Гончаренко

по тому что они наверно питаются всем подряд что под вернется и не чистотелые

Жазира Дуйсебекова

потому ,что свинья может есть что попало.А мусульмане едят только чистое мясо