Юра К

🖼Будьте бдительны Грязный рот -хамство ,мат, угрозы!

–10
Ответы
Уральская Рябинушка

Так не связывайтесь, обходите стороной. Вас никто не заствляет общаться с ней. Что вы всё выствляете на публику свою слабость, слабак.? А мы сами как-нибудь разберёмся.

Галина.ярославль

«Когда мне хамят, я считаю пуговицы, чтобы случайно не убить человека»

Владимир

Походу ты тут всех провоцируешь, вот тебя все и посылают на .....уй 🤣

Юра К

По ходу ты тупица

Ду
Душа-К-Свету

А тебе обязательно это писать. Пусть останется на ее совести

Юра К

дело в том что к сожалению здесь не отработан механизм наказания хамов .тоесть по сути любой может тебя опустить только потому что ты не имеешь возможности ответить . Мое решение именно такое публичный позор .

Катя Иванова

Шо, забанила???

Ду
Душа-К-Свету

Что-то мне подсказывает это ты ей позор устроил, а ей это все по барабану. Какой была такой и будет

Са
Самсон

Язык не лопата знает, что горько и сладко...

Владимир Строганов

Грязный рот можно заткнуть,, прибором,, 😀

Юра К

Прибор испачкаешь

Владимир Строганов

Презик одену.

Sebastian Pereira

Если не нравится кто то можно просто в ЧС

Марго

Больше всего умиляют угрозы...😆

Добрый

Нормальный ослик...

Юра К

А зачем мне тратить время и воспитывать какую то обесцвеченую курку. Мне тут отписалось народу что ее знают за ее подлючий язык . Пусть знают люди в лицо .Есть разница персонально воздействовать на хамсто или публично дать здачи

Добрый

Так ты ж не сдачи давай,а учи её культуре,авось опомнится и плюс тебе будет.

Юра К

Давай ты этим займешься - бесов не исправить и не исцлить только стереть

Добрый

Ну уж нет,это твоя краля ,сам с ней и разбирайся

Юра К

Моя краля -скажешь тоже! У меня с десяток кандидатов к позорному столбу и я нискем из них первый не начинал -их просто плющит от того что я позволил себе кого то по своему усмотрению опозорить и не кого не волнуем за что .Мол обматерить это в порядке вещей .Ну к примеры ты сидиши в кафэ или парке где угодно общяешься с друзьями и вдруг приходит какой то бычаря и конкретно начинает тебя дергать и материт-ты наверное не убежишь я так думаю !?И твоя ответка будет быстрой .Так почему этот принцип не работает здессь? У меня нет возможности почесать кулаки об чью то голову - но это позорная ответка вполне адекватна !

Slavny

Ниче так себе!

Звездочет Дальнобой Торонто

а видкеля она

Ас
Асмолов

ябедничаешь

Юра К

Информирую окружающих

Ас
Асмолов

а может у каждого свое мнение?а ты всем навязываешь свое?

Юра К

А может ты отебе..ся от меня ?

Кэйлаш

Может Ципсо?

Сергей Дж.

не замечал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Юра К

61летний тигренок -ты серьезно?

Амид

Есть такое

Михаил Леонидович

Кто это?

Амид

Как то говорит что бот. Но факт один матерится очень сильно

Юра К

Бот это программа а это крашеная курка которую видно не лупили по щям за грязный рот

Амид

Оупить человека как грубо

Юра К

Если оно позволяет себе открывать свой мусорник и поливать всех грязью то должна понимать что однажды попадет в челюстнолицевую хирургию

Се
Сежок

именно так

Ал
Алекс

Хто такая?

Юра К

Гадюка Аленушка

Фе
Феникс*

жена⁉️😱

Св
Свят

Спасибо .

Слуга Государев

из 404 ой?