Старый Радиолюбитель

🖼 Минтруд спрогнозировал увольнение 230000 россиян!прорыв?

Ответы
Антон Пушистов

Ещё какой, такими темпами с голоду с

Антон Пушистов

Со сдвигом пенсии, я посчитал что государство умения украло 1 мил.руб . А что в замен????

Старый Радиолюбитель

еще должны!

Антон Пушистов

В 65 на пенсию, и средняя прод. жизни 65. Что получается на пенсию и в могилу???

Старый Радиолюбитель

им это и надо!они считают что в россии много лишних людей!

Антон Пушистов

Да когда они уже на воруются??? На тот свет деньги не возьмешь.

Людмила Державина

он вам сообщил об этом...

Людмила Державина

по почте или по скайпу...

Людмила Державина

самому не смешно...

Старый Радиолюбитель

если хотите поругаться то найдите кого нибудь другого!информацию я взял с сайта закон и порядок!гуглите!

Людмила Державина

ок...только всегда берите во внимание кто это выставил...недоумков хватает

Ба
Балагурушка

прорвёмся

Ба
Балагурушка

Голыми пойдём. В чём мать родила.

Караван Марина

🙁