Ольга Саморукова

А Вы уверены что произошли от обезьяны?

Ответы
Вася Пупкин

Блин, как же вы задолбали со своей неумелой критикой теории эволюции. Даже примерно не вникли в теорию дедушки Дарвина, и уж тем более не знаете что сама эта теория тоже не стояла на месте все это время. Если вкратце, то в теории у человека и у обезьяны общие предки. В ТЕОРИИ, блин! Доказательств нет, есть только подтверждения этой теории. Были бы доказательства, это была бы не теория, а доказанный факт. И это самая развернутая и четкая теория происхождения человека на данный момент.

Ольга Саморукова

ну,Василий, УМЫЛИ! 😀

Вася Пупкин

Да всегда пожалуйста. Про библию не будете рассказывать? Я готов подискутировать.

Вадим Сперанский

Провокационную формулировочку вы выбрали). Первое я склонен считать что человек как вид появился в результате эволюциии. И да где то между бесформенной каплей органики и хомо сапиенсом была стадия в которой наши предки напоминали современных приматов.

Ольга Саморукова

была в дарвинском музее и там сомневаются

Вадим Сперанский

Ну это такое свойство научного подхода ставить под сомнения научные теории. Подробнее что конкретно там предполагалось если можно.

Виктор Шаламов

Как уверял один грузин из анекдота: "Грузины произошли от такой симпатичной большой обезьяны - Шимпанидзе. Армяне от такой грязной и вонючей обезьяны - Макакян. А русские - от большой сильной обезьяны - Гаврилла.

Виктор Шаламов

Скажите сынишке, что был такой знаменитый учёный из Англии - Чарльз Дарвин. Он разработал теорию эволюции, согласно которой человек получился путём эволюции из самых высокоразвитых представителей млекопитающих - приматов. Или обезьян.

Алексей Старшинов

сам не видал, но охотники рассказывали, что туша медведицы без шкуры очень на женщину похожа... прямо холодок по спине... а умные они (медведи) какие...

Кинг Похер

Объявление: «Уважаемые коллеги Спрашки. Во фразе «С Новым годом, Обезьяны!» допущена опечатка – поставлена лишняя запятая». да?? или нет 😄

Евгений Военушкин

так и никто из хомо сапиенс от обезьян не произошел-это Дарвин сочинил и его поддержали сильные мира сего в основном из иллюминатов

Ольга Саморукова

а тогда как же мы появились?

Евгений Военушкин

занесло.... кого с планеты Плюг, а некоторых( китайцев) с другой планеты

Алексей Парфенов

ничего подобного. Это просто теория Дарвина. Может он и произошёл от обезьяны, то нормальный человек произошёл от иной формы жизни.

Алексей Парфенов

Варианты ещё рассматриваются. но как было научно выяснено, мы предки инородной цевилизации.

Ольга Саморукова

даже в Дарвинском музее сомневаются

Алексей Парфенов

Уже никто не сомневается. Он теоретик. Увидел обезьяну, подумал что очень похожи. Взял в руку палку и сказал что когда-то мы были обезьянами.

Ольга Саморукова

в школе до сих пор так учат

Владимир Ильин

Как вам филогенез-то не НДРАВИТСЯ! Уела наука? Отменяйте её нафиг, но начинайте с того, что сидеть при лучине и лапти плести.

Виталий С.

Кто как думает. Сколько веков живет человечество, но не разу ещё не зафиксировали, что из обезьяны получился человек.

Ольга Саморукова

мены сын спрашивает, а я не знаю что и ответить.......................

Виталий С.

Если по научному всё можно найти в инете. У нас хромосомы разные и больше подходят к свинье чем к обезьянам.

Ольга Саморукова

мы в дарвинский музей ходили, так и там уже сомневаются..............

Виталий С.

Так это давно был полнейший обман, как и с богом.

Александр Геляев

Если уж мы произошли от обезьяны, то женщины произошли от очень красивой обезьяны. А если серьезно, то вообще не верю.

Александр Геляев

Я думаю, что мы все таки пришельцы из какой то другой планеты или даже галактики

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,даже еще в школе думал - почему изучаем ету дуращину...потом появилась наука ГЕНЕТИКА и доказала что я прав

Матвей К-В

про себя сказать не могу. но меня окружают некоторые персонажи, о родстве которых с обезьянами я давно подозреваю)))

Егор

какая разница , кто в чем уверен? я вообще приверженец теории эволюции.. но какое собственно это имеет значение?!

Егор

другой более целостной теории пока не существует, на сколько мне известно.

Ольга Саморукова

ходили в дарвинский музей, так и там сомневаются

Егор

значит мир еще сложнее чем кажется))

Наталья Попова

Я даже этим горжусь. Особенно, после того, как увидела, как обезьяна себе из покрывала сделала гамак и спала там.

Ник 137

Я произошёл от мамы с папой....что подтверждается генетическими и ярко выраженными визуальными показателями.

Александр Кунстман

мама а откуда мы появились от бога а папа говорит от обезьян ну это он своих родственников имеет ввиду 😄

Александр Кунстман

незачто вам веселее стало?

Ольга Саморукова

главное теперь знаю что муж виноват.................

Ольга Саморукова

только ребёнок говорит: "папа у меня красивый, мама умная"!!!!!!!!!!!!!!! 😝

Александр Кунстман

сидят мама папа и сынок за столом сын спрашивает- мам а чо у папы волос на голове нет- он у нас умный и волосики выпадают- а чо у тебя их так много- а она ему оплеуху- молчи и ешь 😜

Maga-Mёd Kvazar

Нет....Мы с другой планеты. Да же Дарвин это не утверждал, ему приписали, так называемые последователи....

Ольга Саморукова

а поподробнее..............

Maga-Mёd Kvazar

Никто точно не может утверждать...Но мне нравится версия, что человек, в лице Адама, попал на землю из другой планеты, или системы (может катастрофа летательного аппарата, может в виде наказания)...и вот нашим далёким предкам пришлось приспосабливаться на этой планете...Видимо она не на столько хороша, что остальные не остались. или потом не прилетели...Кстати, группа продвинутых обезьян, категорически отказались от версии, что мы произошли от них...так, что мы сироты... 😀

Оли Байрамуков

почему то ни одна обезьяна в зоопарке не стала ЧЕЛОВЕКОМ! за то сколько людей наподобились животным...

Александр Марков

Мы сотворены Богом.Каждое существо уникально,по своему совершенно.Переходных видов никогда не было.

Александр Ксенофонтов

ЗАХАРИЯ СИТЧИН ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПРОЧЁЛ ШУМЕРСКИЕ ПИСЬМЕНА И РАССКАЗАЛ ВСЕМ КТО И ОТ КОГО ПРОИЗОШЁЛ.