Вениамин Карасёв

А вы уверены. что вы кузнец своего счастья а не чужого счастья?

Ответы
Алексей Казаков

моя жизнь зависит только от меня. все условия в которых я нахожусь я притянул своим чувственным миром. не нравится как живешь, меняй себя в лучшую сторону (хотя это не так очевидно в какую сторону меняться - тут нужны точные знания) и жизнь вокруг изменится.

Вениамин Карасёв

можно.. изменить..но не честным трудом..но это хуже потому что душа спокойней у честных

Алексей Казаков

это точно. душевный комфорт ценнее

Алексей Казаков

удачи

Надежда

Вы правы, в жизни нас часто используют в своих целях...

Санбай Манибай

С поддержкой Единого Аллаха!

Вениамин Карасёв

конечно

Елена Попова

Я уверена, что я - не кузнец

Вениамин Карасёв

с чем вас и поздравляю

Елена Попова

Ура?

Татьяна Снегова

совсем не кузнец

Вениамин Карасёв

а кnто тогда?

Галина Блажнова

Нет не уверена

Сергей Василевс

Кто его знает!

Сергей Василевс

Ну раз мы родились в такой великой стране, и у нас такое правительство и руководство, раз мы в такой ситуации, а не в другой. Значит была причина, что мы заслужили всё то что мы имеем и что нас "имеют", без иронии в такой ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ! Другое дело, что с этим делать. Всех на вилы!!!!!

Вениамин Карасёв

так нельзя..это бешенство..а вот не любить верхи можно.

Сергей Василевс

Может Вы и правы!)

Доктор Мотор.

Уверен на 100%.

Вениамин Карасёв

редкость!

Доктор Мотор.

Бывает.

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

Марина Приданцева

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!