Av
Avdeeva-T-0

вам брюшко пивное вашего мужа как то мешает?))))))

Ответы
:T
:Thinking:

у м еня нет мужика) Я по девочкам) Ну и как бы не смотря на упот ребление пива - нет живота пивного и пресс видно девочки говорпят) правда не знаю где они его на ходят на моем плоском жилистом животе)

Ivan Linnik

Мужчина с ярко выраженным пивным брюшком:
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Я вам припишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Сергей Гребенников

Оооо... Для меня по понятным причинам вопрос не актуален) Но вот ответы ябы почитал, у меня брюшка пока нет, но мало ли на будущее пригодится, пиво многовато пить начал))) ...

Игорь Кузнецов

Ну Авдеева Т.О. не хорошо так. Это не брюхо, это мужская, мощная грудь. Ну и что с того, что от колен, грудь же все таки

Вадим Козлов

Первая степень ожирения - не видно кто делает минет, вторая степень ожирения- не видно кого чпокаешь А третья ?)))

Василий Кондрашов

Вопрос попал ко мне , но я отвечу не допускать мужчине этого иначе свой причиндал увидет только в зеркале

Ко
Котэ

Моей жене не мешает,поскольку у меня нет брюха..пресс есть,брюха как то нет совсем🤷😭😭😭

Victor. By

не такое оно и пивное...но все таки есть чуток, а как же без него...это же комок нервов

Роман Масленников

я сам муж, и пиво меня отучили пить, удалив одну почку. Перешёл на коньяк изредка

Вовочка Володя Владимир

Абсолютно нет !!! У меня к счастью мужа нет))) У меня жена,🙂 и без пивного брюшка

Av
Avdeeva-T-0

А у ваа брюшко?)

Вовочка Володя Владимир

Сфотал бы да некогда, но бокал пива точно не удержится 🍺😉🙂

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какое пивное брюшко ? 🤔🤔🤔 В мои 53 года его нет....и не будет 🤭🤭🤗

Jura Yatsevich

Мой диастаз мне осточертел но если в 58 порвал...,то уже не ушить!

Ду
Душа-К-Свету

Я люблю мужчин пивным брюшком. А вот замуж совсем не собираюсь

Натка М_Мак

У меня стройняга, но его пузико меня бы нисколько не смутило))

Владимир Чертовских

мне брюшки женщин не мешают - я с такими в постель не лягу

Дмитрий

А у меня нет пивного брюшка, потому как я пиво не люблю!

Владимир Чертовских

мне брюшки женщин не мешают - я с ними в постель не лягу

Андрей Малахов

Брюшко не у всех☝️, но мне, кажется, должно мешать....

Александр Бурков

1.я не замужем 2. я мужчина 3. брюшка нет 4. пиво не пью

Володя

У настоящего хозяина - конь под навесом стоит!