Артем Айрапетян

Курьёз в Индии. Русский турист назвал свою жену коровой и их бесплатно поселили в президентский люкс.

Ответы
Ира Котова

Мужчинам свойственно давать имена всем, потому что это поручение им от Бога (книга Бытия 2 глава), но у того, кто путает женщину и корову, что-то не в порядке со зрением. Потом, скорее он произнёс на местном наречии, чтобы они его поняли?

Roman Zuev

В Таганроге командировочный в гостинице обратился по телефону к партнеру Владимир Владимирович, и его возили по городу бесплатно четыре дня.

Людмила Алексеевна

У НИХ БЫК - СВЯТОЕ!!!!!!!! А КОРОВУ В СВОЕЙ ЖЕНЕ МОГ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО БЫЧАРО!!!!!!!! БЫЛ БЫ ЛЬВОМ - НАЗВАЛ БЫ ТИГРИЦЕЙ!)))))))))))))))))

Галина Веселова

да корова священное животное у индийцев...они свободно по городу передвигаются...))) так что мужик молодец!

Оксана Тимошенко

я точно знаю если у нас бы назвали жену коровой.то муж бы навечно сменил место жительство на кладбище!!!!

Айрат Рахимов

Наверно, корова священное животное в Индии.А у нас в России, интересно, какое животное священно?

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Повезло. Незнание местных обычаев карается, иногда очень сурово, в соответствии с обычаями. 🙂

Людмила Шуварина

А в Индии кроме того,что корова священное животное; ещё и жену президента так величают?

Ксения Смагина

корова типо в индии священное животное вроде ...читала анекдот как то

Ирина Горячёва

Молодец! Корова священное животное, значит для него святая и жена!

Мария Васильева

Понравилось, что он сравнил ее с этим священным животным)))

Надежда Никуленко

Ну естественно,ведь в Индии коровы-священные животные.

Ивячеслави Vvs.gr

А если всех женщин он назовет коровами, миллион дадут?

Наталья Викторовна

В Индии корова - священное животное....!!! ))))

Ивячеслави Vvs.gr

Я про возможный курьез, а не про то, что символизирует корова

Анар

Ее теперь будут боготворить и она подумает о разводе.

Vitali D'' Menin

В индии корова священное животное и ей всё позволено

Наталья Рыбина

А в какую страну поехать, если муж называет -мышь 😄

Юрий Сурков

А он знал, что корова в Индии - священное животное.

Марина Алексеевна

О, здорово. Надо в Индию поехать отдыхать с мужем.

Вячеслав Бакулин

на украине назвал свиньёй так же наверно сделают

Татьяна Воронина-Петрова

в Индии корова священное животное, поэтом и люкс