Ту
Туманность

- Танечка Танюша, Танчик! - За тебя я пью стаканчик! 🎼🎵🎶. (слышали такую песенку?)

Ответы · страница 4
Peter Smetanin

Это повод выпить что ли ? Вот так и спиваются и алкашами становятся....

Peter Smetanin

Таки нет , просто намекают. Но любовь - это хорошо ! Главное чтобы к Танюшка а не к стаканчику....

Хохлов Гена

За такую вот Татьяну выпил браги бы до пьяну🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 😆

Екатерина

Нет....только...Наша Таня горько плачет...уронила в речку мячик🙂

Ге
Геннадий

нет не слышал, но хочу знать слова этой песни.. напишите пожалуйста..

Евгений Герасименко

Не слышал, но уже, очень нравится! А можно слова и партитуру?🙂

Ту
Туманность

У меня их нет... Знаю, что поет Александр Дадали..

Евгений Герасименко

Уверен - интернет поможет - найдём! Спасибки!🙂

Ту
Туманность

Не за что..😊😊😊

Евгений Герасименко

она здесь!

Евгений Герасименко

Очень понравилось! Могу предложить одну вещь! По началу не понятная!

Ту
Туманность

Прикольная интерпретация.. Спасибо 😊

Денис Мясников

Вот вам продолжение: Катя, Катенька, Катюшка - За тебя я пью чекушку!

Ту
Туманность

Замечательно.. 😉👏

Синюшный Роджер

не, я слышал другую - тебя узреф, влюбились сразу с первого стакана!

Синюшный Роджер

те незнакомо?

Синюшный Роджер

какие тфаи годы...

Синюшный Роджер

во! мудрО!

Валерий Гамов

Танюши рулят!!! Сколько Татьян не встречал - отличные девушки👍

Ильяс Мамаев

Мощная песенка главное есть стимул 😂😂😂☕☕☕🍫

Ильяс Мамаев

Понятненько и если
Ли не я

Ильяс Мамаев

Это все т9 хулиганит.🤗🌷😎 Какая прическа суперская

Ту
Туманность

Благодарю... Мне и самой нравится..

Ильяс Мамаев

Честное слово вас молодит эта прическа. Так и хочется потрогать прическу погонять волосы 😊 вы прям светитесь . Ах ! Где мои 17 лет😎🌷🤗

Ильяс Мамаев

Эмоции переполняет🌷🤗🌹😘

Галина Котова

Песня интересная кто бы за меня выпил стаканчик!🦋 😼 😁

Ту
Туманность

Да не вопрос.. 🍷

Изя Поцман

Слышал другую: Ксюша, Ксюшка, Ксюшка - Укушу тебя за ушко👂 😬

Бот@Нег V

Тань, за тебя выпил 3 литра !! ))) И как твое здоровье после этого ? ))

Бот@Нег V

Зачем сарказм ? )))

Ту
Туманность

Это не сарказм.. Это констатация факта... Всё отлично!!

Бот@Нег V

Тань, ты злее меня ))

Бот@Нег V

))))

Акакий Акакиевич

Ахах. Мне "за тебя" больше всего нравится. Алкаш ты, мужик, алкаш.

Акакий Акакиевич

Если бы это была газировка, то другие совсем времена бы настаил

Виталий Сальтевский

Танюшка, роди мне дочку, за нее я выпью бочку. (а такую песенку?)

Андрей Андреев

Привет, Андрей! Ну где ты был - ты обними меня скорей! Слышали? )

Андрей Андреев

Ну... По стаканчику! За Ирочку и Танчика! )

Ту
Туманность

Я ром... А Вы на свой выбор..

Андрей Андреев

Ну... За знакомство! Наше случайное... )

Ту
Туманность

Ага 🍷 🍷

Сергей Павлов

Странно женщину называть танком, ещё и что-то за неё делать...

Татьяна Иванова

слышала стишок - наша таня громко плачет, уронила в речку ....

Ту
Туманность

Этот стишок знает по-моему каждый..

Екатерина Аниретаке

Другую слышала: "Катюша, Катюша, за тебя я съем всю грушу!")))

Евгений Мялкин

Танюша раздвинь ножки и выпью больше! А то и песни попаем!!

Евгений Мялкин

ТАнюша это та !НЕ бери голову !

Виктор Дамаскин

слова песни «Танечка, Танюша, Танчик» - Дадали Александр.