Наталья Августовская

А как такое может быть , что у некоторых на спрашке друзей -онлайн 35 , при наличии всего друзей человек 15 ? )

Ответы
Тоха

Значит у всех 15-ти шизофрения (раздвоение личности), а у пяти из них еще и склероз - не помнят сколько их на самом деле

Вячеслав Базаров

Противоречия и парадоксы , это современное бытие. Нарушены причинно следственные связи и логика ....

Елена Мамаева

а у некоторых Вконтакте 650 друзей, а на день рождения никто не пришёл...

Наталья Августовская

а у кого , если не секрет , 650 друззёв ? )

Елена Мамаева

у многих детей моих друзей... соревнуются, кто больше наберёт

Ко
Коляновна

Неужели? Нас вроде почти всех передружили..

Владимир Бирюков

А у местных админов всё бывает,Наташ..........

Леди В Пледе

а вот так--тебя добавили,а ты нет

Олег Гришин

А у них теперь ничего не понять!

Юра Артёмов

Тупости модеров нет предела!)))

=)Джусик

в нашей жизни всё может быть

Ел
Елена

У меня все нормально вроде

Ле
Лета

у меня 500 почему то..привет

Надежда

здесь много "странностей"

Юрий Ю. Ахуткин

может быть черный список

Просто А...

оптический обман зрения

Лиза

вот всё тебе надо!?