Анатолий Катунин

У американцев есть выражение: "Сделай или умри!" У русских: "Умри, но сделай!"... Даже смерть для нас не является достаточным основанием...

Ответы
Валентина Коломейчук

ЛЮБИТ ПРАЗДНИКИ НАРОД!Снова Старый Новый год! День веселья ,счастья час, С Новым Старым годом, вас! Пусть звучат щедровки, смех! С Новым Старым годом, всех! Будет щедрою кутья! С Новым Старым вас, друзья! Елка, песни, хоровод!С новым счастьем в новый год! http://www.playcast.ru/view/4339438/4a690530fea9d5076e1fc8b53d9bb4dde64b3a3bpl

Ирина Сомова

Размышлять о смерти- значит размышлять о свободе.Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого принуждения и подчинения.(М. Монтень)

Оксана

Русского можно обобрать до нитки, избить, измазать в грязи - и все равно он будет смотреть на обидчиков с плохо скрываемой жалостью превосходства....))

Людмила Краевая

судя по высказыванию, даже смерть не является препятствием для совершения действия, правда это действует только в виртуальном пространстве

Gushina.valya1946

Да ну, слабаки.. Никакой выносливости, паникеры споткнутся - выкидыш, ни гвоздя не прибить. не веревкой связать - никакой смекалки....

Luda Larina

А скаких времён пошло..... Умри,но сделай.......? это говорит об исполнении дела в обязательном порядке, но а смерть просто косвенно.

Елена .

русскую душу никто не отменял))) и тренер говорил, что есть три причины не прийти на тренировку: 1. Умер, 2. Заболел и умер, 3. Убили)

Виталий Сюзев

Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов - за несходство заблуждений… 😄

Иринка Иринка

Хи, знакомо...один из замов на работе сказал: что причиной моего отсутствия на работе ,может быть только смерть !

Николаи Шевцов

Что то последнее время Амереканцы не больно хотят умирать. Больше умира\ют дрыгие народы . От их демократии.

Валентина Васильева

Ну и что? Англосаксы, при смертельной опасности кричат "Спасаем свои задницы" а русский - "Спасите наши души"

Анжелика Козлова

Очень хороший, но к сожалению забытый для нас лозунг. А то мы бы выигывали все ответственные соревнования.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Геннадий Воробьёв

а разве смерть может быть основанием , это ведь не конец ,Это всегда продолжение а может и начало

Екатерина Парфенова

Это же Россия!!!!Если мы захотим умереть сразу сдавшись,то это потерпеть поражение!это слабость!

Артур Браун

Как сказал кто-то из великих, в России надо быть слишком смелым, чтобы оказаться трусом.

Kvazimodo **

что есть,то есть))) у русских-сам погибай,но товарища выручай.у англичан- у короля-много.

Наташа Наташа

у всех своя идеология,но не смотря на это надо помнить,что жизнь одна и ее надо ценить.

Людмила Денисова

у американцев, на мой взгляд, чувствуется ответственность, а у русских безысходность

Андрей Герасимов

...для выполнения долга перед родиной.
Но вообще то я согласен больше с американцами.