Марина Марина

Весна.... Распускается все..... цветы, волосы, мужские руки...и... злые языки.. от скуки.. )))) :?

Ответы
Валера Valera

Со скуки я играла, ты прости,
Но жизнь, она же ведь такая штука.
Со скуки говорила о любви
И целовала я тебя со скуки.

А может правду люди говорят?
А может я и впрямь простая сука,
Привыкшая невинным жизнь ломать,
Калечащая судьбы им со скуки?

Алексей Ковалёв

Ну, руки то от времени года положим не зависят...Языки, наверное- тоже.( Тут я не специалист).А вот насчёт цветов- так у нас ещё и почки не распустились. А цветы в павильёнах круглый год.

Александр Ксенофонтов

ВЧЕРА ДРОВА ДЛЯ БАНИ РУБИЛ. ЩЕПОК РАЗЛЕТЕЛОСЬ ВОКРУГ МНОГО. СЕГОДНЯ ИДУ МИМО ВСЕ ЩЕПОЧКИ АККУРАТНО ТАК ДРУГ НА ДРУГЕ УСТРОИЛИСЬ.

Татьяна Сычевая

Если о нас говорят, значит, мы живы! Если руки мужские еще протянуты, значит, вы любимы! Дышите полной грудью и слава ВЕСНЕ!

Александр Илларионов

Весной деревья листья одевают, в кустах сирени соловей поёт, и женщины фигуры раздевают... Водитель, осторожно - "гололёд"!

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили!

Александр Илларионов

Я доволен, что Вы довольны!

Артур Кильметов

Весна, распускается нежность, И тепло твоих ласковых рук, И любовь к тебе как неизбежность, Словно сердца горячего стук...

Галина Баловнева

Сегодня праздник расцветает,
Свет, радость дарит нам весна!
Любовь пусть сердце согревает,
И счастья будет жизнь полна!

Сергей Из Сибири

Пришла весна - набухли почки , Спина зараза , до сих пор болит .... и печень тоже , из себя выводит и з а е б а л радикулит ...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

от зависти!!!от душевной убогости!! цветите, девушки!! радуйтесь жизни!! и плевать на всех... весна!!бабушка наташа.

Николай

Весна идёт! Нам в репродуктор, вещает зычно Левитан. И стали портиться продукты, и драться кошки по ночам...))

Николай

Неважно! Мы же не говорим про собак сучки и кобели...)))

Лариса Моряхина

да пусть говорят. как мне недавно сказали: чем больше про тебя говорят, тем больше с тебя грехов снимается))

Сергей Из Сибири

Весна пришла - набухли почки , и печень что то барахлит Достал артроз , давление скачет и зае*ал радикулит ...

Виктор Маркин

весна...коты поют в подвалах...ручьи звенят и щепочка на щепку лезет пока весна .....вдруг повезет.Экспромт.)

Oleg Afanasich

ага еще забыла неписать шо на деревьях набухают почки а на железной дороге набухались железнодорожники

Сергей Из Сибири

Пришла весна - набухли почки И печень что то барахлит Достал артроз , давление скачет и за**ал радикулит !

Валерий Носков

Похоже на правду, но вот языкам вроде весной скучно быть не должно - столько вокруг интересных событий!

Алевтина Крупина

Эк тебя закрутило... А зачем ты обращаешь внимание на зло? Просто интересно? Или начинающая мазохистка?

Марина Марина

Нееааа.... тихая я. )))))))))))))

Алевтина Крупина

А в тихом омуте..... ))))...

Urban Vik

Как там в юности учили:- Женщины как цветы, цветы красивы когда распущенны. Люблю распущенных женщин.

Дмитрий Т.

И везде грязь!!! Столько грязи, что идти по улице невозможно... А у меня в городе еще и снег не растаял(((

Игорь Морозов

если нет повода, то и языки не распустятся......будут трепать Обаму, папу Римского и Наполеона.....)))

Игорь Морозов

(бурча под нос) иммунитет дают лук и чеснок.....хм....И тебе , Алёнушка, всего самого доброго! Пусть исполнится твоё самое сокровенное желание!!

Алёна

Кого на лопату и в печь ? ))) ( ещё раз, читай, о чём разговор был )

Игорь Морозов

....завалившись на лопату и скрестив лапки - эх, сегодня точно мой день! ПОЕХАЛИ!!!

Игорь Морозов

???!!!! Что??? Я таки не стану первым ??!!!.......оо!! горе мне горе!!))))

Алёна

Первым ты по- любому не станешь !) Складывай лапки- не складывай ! Там уже попален был народ ( в печи)