Владимир Слабко

Помню случай был у меня. Рано утром звонит чувак и говорит: «Але, а куда я попал?» Я отвечаю: «На 17 межгалактический совет джедаев». Он таким потерянным голocом: «Извините, пожалуйста," и добавляет: «Да прибудет с вами сила».

Ответы
Семья Саловы

Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: на домофоне). Пошёл вызов. Жду. — Аллё. Кто там? — Батя, это я, Игорь. — О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..

Евгеша Туманова

А ко мне дядька звонил какой то пьяный и просил ему в термос кофе навести с собой и что он сейчас заедет и заберет, при этом он называл меня по имени.

Сергей Колесников

типа:Звонок в дверь.Нарик подходит и спрашивает:"Кто там?"Ответ:"Я".Нар.-"Нормальные колёса.Я-ТАМ!!!"

Evgeniya R.

🙂 видать человек с чувством юмора попался 🙂 у нас бы сразу кое-куда да и на долго послали 🙂

Лю
Людмила

Если тебя раздражают мелочи,значит что-то не устраивает по-крупному,

Торопов Александр

Я то же ответил."Смольный, Ленин"-мне ещё вопрос -Мавзолей...

Ольга Герасимова

ну это еще хороший ответ, обычно банально отвечают-морг...

Фе
Феюшка

даа думаю он очень долго прибывал в помешательстве=))

**юлечка Булгакова**

ахах) молодец чувак, быстро сообразил))

Андрей Федотов

Что-то вы оба рано утром шибко умные...

Ирина Гареева

АААХХХХХААААХХХХ бывает и такое...

Наталия Артеменко

Мне вопрос в чем непонятно здесь.

Екатерина Турова

=)) повезло вам с собеседником =)))

Tata

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Аскарова

БАЛДЕЖНЫЙ УТРЕННИЙ РАЗГОВОР

Галя Пикалова

Я обычно отвечаю... в баню..:)))

Рамис Тимербулатов

НУ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ ДЖЕДАИ

Таня Бачуркина

а какая сила не уточнил....

Lukumida

бывает пить меньше надо

Та
Тамара

есть понимающие люди 🙂