Во
Вовка

Как это так "любить без памяти"?)))))))

Ответы · страница 2
Владимир Штыков

Проснулся, а кроме поцелуя ниче не помнишь и ты счастлив от этого!!!!

Любовь Третьякова

Забыть обо всем отдавшись чувству....... Это сейчас такая редкость(((

Alex Дит

Это, когда ты любишь и забываешь о многих своих ежедневных делах.

Маруаш Балтабаева

это прекрасное чувство и очень хорошее время,прсто любищь и все

***aikowa*** ***boltuwka***

да бывает такое когда мы готовы простить за любые его ошибки 😉

Борис Бухаров

Я пологаю так: сегодня одну, завтра другую и т. д. Памяти то нет.

Татьяна Мар

Это означает - забыть обо всем на свете, кроме любви. Бывает! 🙂

Спящий Работник

Да просто. Люблю! А кого не помню. И кааак давай вспоминать...)

Milada Sharifova

любить и не помнить кого,это о тех кто с Альцгеймером дружит

Илюсь Гилимзянов

Любовь это вам не просто так -ею заниматься надо регулярно .

Светлана Авдеева

Забыть где-то память ... и любить...))) пока она не вернулась...

Олим

Утром просыпаешься и не можешь вспомнить кого ночью любил

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

наверно когда в памяти лишь образ любимой и нет остальных.

Елена Лысанова

так любишь...потому что память отшибло..что было вчера!!!!)))

Марина Соколова

тебя посылают подальше, а ты не помнишь и опять приходишь

Татьяна Федорова

посмотреть в глаза человеку и пойти за ним на край света

Та
Татьяна

Женщину любить надо, не умеешь любить, — сиди и дружи!

Ирина Елисеева

Любовь-болезнь, поэтому-любовь без ума и без памяти...

Галина К*

Ну это когда "Кто у нас не первый, тот у нас второй". )))

Павел Пестриков

выключаешь мозг,и не помнишь сколько денег на карте