Tata

Если МУЖчина без ума от женщины, его в психушку надо?))

Ответы · страница 2
Евгений Легарев

в некоторых случаях,если проявляются маниакальные наклонности 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 невозможно,надо построит психушки для половина человечество...

Дед Мороз

там за такие безнадежные случаи не берутся, лишь бы не был буйным

Валентина *********

А если женщина без ума от мущины? В психушке прекрасная пара 😄 😄 😄

Leo Weis

ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАТА-ОНИ ЖЕ ОТ ВАС-БЕЗ УМА-ТАК НЕ СВОДИТЕ-А ЛЮБИТЕ..

Николай

нафига???тащи в автосалон...или в ювелирный-вмиг полегчает)))

Татьяна Реутова

нет,в психушку надо ту женщину-которая его до этого довела

Валентина Дудкина

если бы он был без ума от мужчины то да.а так всё в порядке.

Vasya Pupkin

надо бежать!!! любовь это изначально хорошт а потом плохо

Ирина Никулина

Зачем же? Пусть лучше от женщины, чем от чего то другого..

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Почему так сразу , ведь это любовь ,а от нее нет лекарств.

Oksana Syhanova

В психушку необязательно, лишь бы окружающим не вредил.

Андрей Пуляев

Конечно, но немножко позже, когда трезветь начнёт...))))

Tata

а пока не протрезвел, в загс))

Андрей Пуляев

И потом поддерживать его сумасшествие до конца... то ли дней его, то ли пока не надоест...)))

Андрей Пуляев

Может, и жёстко, да...а когда отношения превращаютя в быт, то многое перестаёт цениться, становится обыденным.. так что определённая доля КРЕЙЗИ никогда не помешает, чтобы всё хорошее осталось....

Тигра Уссурийская

Такого возле себя надо держать. Это редкий экземпляр

Андрей Давыдов

Любовь,говорят,болезнь.Ну подожди,а вдруг вылечится?

Александра Васильева

нееее))) его скорее забирать надо и женить на себе)))))))

(О)В@ Мил@sh!

нет надо рассказать о своих чувствах. чтоб не жалеть

Валентин Зуев

Если женщина без ума от мужчины,её в психушку надо!...

Олег Кравец

изолировать нужно ))),но только женщину от мужчины)))

强力

нет женить на этой, от которой без ума... оклемается.