Ал
Александр

а у вас есть продукты Макфа (макароны) или Увелка (каши)? и напишите свой город...

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Макароны есть в магазине

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Есть ) Но люблю я Барилла

Бу
Бусинка

Так они в каждом городе))

Lo
Lora

Да, продаются в Москве.

Ал
Александр

я очень рад! и нравятся они москвичам?

Lo
Lora

Да, вполне качественные продукты.

Ал
Александр

👍💥я очень рад спасибо

Lo
Lora

Я иногда делаю из макфы макароны по флотски!

Ал
Александр

это с фаршем? напиши пжлт свой рецепт и какие макароны типаж их

Lo
Lora

Я по разному делаю. И с фаршем можно, и с прокрученным через мясорубку мясом, и конечно же лучок! А макароны любые...мне больше перья нравятся или винтообразные.

Артур. Владикавказ.

Не напишу сама поймёшь

Андрей Будняев

Макфа есть.Ташкент.

Анна Слепченко

Есть Ростов на Дону

Галина М

тебе надо что ли?)))

Ал
Александр

Увелка

Ал
Александр

есть Макфа каши наши,это невкусно совсем,они же по макаронам типа

Галина М

технолог завода наверное)))

Давыдов

Бастард нравится.

Киса Мурыса

Да, есть. Кузбасс

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меняПастораль

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В магазине есть

Юрий Дробот

⚜️ "Меня зовут Элксниньш Андрей Анатольевич. По деду Викторович. По национальности мы латгальцы-латыши-поляки. Прийти сегодня и возложить цветы во имя моего рода - дань памяти истории моей семьи. Без моего деда и его заслуг во время Великой отечественной войны не был бы я Элксниньшем, без того мира, что он сотворил - не было бы ни моего отца, ни меня, не моих детей.
У меня нет ни малейшего права предать мой род и принизить его заслуги. И сегодня, склоняя голову перед ним и миллионами солдат, я говорю СПАСИБО! Спасибо за то, что вы дали нам право ЖИТЬ. Жить полной жизнью, радуясь и грустя, любя и ненавидя, совершая ошибки и подвиги, бороться, дерзать и не сдаваться!

И я знаю, что мой дед ждёт этих слов признания и почтения от меня именно в этот день - 9 мая. Потому что этот день - это День его Победы и Победы миллионов советских солдат, изменивших ход истории, тогда в 1945-м”.

Впервые, эти слова я написал в 2022-м году. В тот год, когда право говорить о той Великой Победе по каким-то непонятным для меня причинам нам запретили! Как будто не было тех десятков тысяч жителей Латвии, которые своей кровью, своим мужеством, отвагой и несгибаемой волей к свободе, не внесли свой бесценный вклад в Победу над нацизмом! В ту Победу, которую ОНИ, - наши предки (!), - отмечали именно 9 мая!

Изменилось ли мое отношение к 9 мая за прошедшие с 2022 года три года? Нет. Я по-прежнему Элксниньш Андрей Анатольевич. По деду Викторович. И я по-прежнему помню, что мой дед ждёт слов признания и почтения от меня именно в этот день - 9 мая.

Историю моей семьи, историю семей большей части нашего города не сможет изменить никто. Над семейной памятью не властна ни власть, ни ее приказы, ни события сегодняшних дней, ни мнения кого бы то ни было. Это. Семейная. Память. И она останется таковой, пока будут живы люди, которым важно помнить.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так необычно, успехов

Юрий Дробот

Оль!!! Она же Марго!!!! Что необычного?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Юрий вы большой большой молодец и это истиная правда, посетители и уважение. Много Иванов не помнящих родства, это пугает и понимаете я в этом вижу трагедию современного мира. Но по сути это ведь только моя проблема. Мне от этого плохо. А другие с восторгом стремятся к саморазрушению. Так хочется верить что проснешься а мир в мире

Юрий Дробот

Так и будет!!!! Я в это не просто верю-Я это знаю!!!! Хотя в это сейчас даже поверить трудно!!!!

Оксана Гуляева

Да. Новосибирск

Марго Беккер

Маринья Гранде

Ксения Смирнова

В Иваново есть

Ольга

Да,есть,Питер.

Ал
Александр

я очень рад!!!

Она

Есть✅Тула☺️

(Врединка)

Есть6Алешково

Bestija********

есть БАРНАУЛ

Ал
Александр

💥🌹👍 рад это наше челябинское производство

Ми
Милая

Есть конечно

Ал
Александр

я вот пока макароны не ем! а это наше челябинское производтсво качство мне нравися

Ал
Александр

я не хочу правильно писать