Svitana @125

Мужчина - в поступках. А еще мне не безразлично наличие мышц и количество лет... А Вам?)

Ответы
Анатолий Рыбаков

Мужчина. это прежде всего человек. личность. как и женщина и делить человека на женские поступки и мужские поступки нельзя. потому что у нас равноправие. Как нельзя оправдывать директора за его истеричность только потому. что он- женщина. Директор это должность и неважно кто его занимает. но ДИРЕКТОР ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ и так- ВЕЗДЕ. И НЕВАЖНО . КТО ТЫ - МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА, ГЛУПОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ХИТРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, КОВАРСТВО, ИСТЕРИКА, СКЛОЧНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ, МОТОВСТВО, РАСПУТНОСТЬ,- ПРИСУЩА ОБОИМ ПОЛАМ, И не надо их делить на мужские и женские. ИХ НАДО ИСКОРЕНЯТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕДОСТАТКИ,

Антон Рощин

Стою я однажды в аэропорту,жду рейса,парень,веса,килограмм 60,худющий,рядом пара,качок с горой мышц и девушка блонди,та просит его купить ей кофе,тот отказывает ей и говорит,что она шлюха и ничего ей не полагается,скажи спасибо,что на отдых тебя везу,парниша,который стоял со мной рядом, недолго думая,послал качка в очень глубокий нокаут,с одного удара,после чего сказал,девушка,какая бы она не была не может быть шлюхой и никакая особь мужского пола не имеет права так её называть,развернулся и ушел,из чего подтверждается вывод,чем громче шкаф,тем громче падает.P.S.Парень к слову оказался чемпионом по Муай-Таю

Мартина

это прям как крик отчаяния) Если перевести ситуацию в область рассмотрения ходовых качеств автомобиля, вы несомненно обратите внимание и не его технические характеристики,дату выпуска, пробег и еще много нюансов из которых складывается возможность и комфорт. Безразлично относятся к чужим машинам случайные пассажиры или в состоянии глубоко опьянения.

Svitana @125

👍

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Svitana @125

спс

Степан. Т.

... девченки... плоточки в руках теребят ... потому что на 10 девченок по статистике один наркоман, три алкоголика, два гомосексуалиста и двое нормальных но они уже женаты ... Как говорил известный юморист - выбирай, но осторожно ... но выбирай ...

Сергей Гордиенко

Мышцы нужны, чтобы носить свою половинку на руках! А возраст? Кому как нравится. Мне кажется, когда Он найдётся, это будет не важно. Нельзя выбирать спутника по параметрам. Можно пропустить счастье!

Радуга Рада

Главное в нас женщинах и в мужчинах наша Душа,а потом уже мышцы,ноги от ушей,одежда,рост,вес.Выбирая партнера в первую очередь надо понять какая у него Душа прислушиваясь к своей Душе.

Владимир Афанасьев

Ну ясное дело, что молодые и энергичные мужчины и женщины без проблем будут оплачивать постоянно прибавляющиеся и увеличивающиеся налоги, только обо всех остальных не задумываются

Се
Сергей

ну я же не женщина.мне и пузо не мешает и года уже не так беспокоят: одним больше,одним меньше.а сто кг я и молодости не поднимал и сейчас -так что физическая форма не изменилась!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мышц нет. Скорее жира. Точнее его умеренного количества. Лет... тоже наверно нет. Хотя на молоденьких пупсиков всегда приятней смотреть. Но и в зрелости есть своя прелесть.

Ксюша Ярощук

О!))) Мне наплевать сколько лет мужчине, если он мужчина!))) Очень по такому соскучилась. А если насчет секса... так наличие мышц и лет не гарантируют удовольствия в постели!

Леонид

Если за 100, то конечно возраст роли не играет😆😂😃

Алёна Смородина

А у меня фигня с приоритетами.... Зацепил и фиг поймёшь чем... А вот рядом и могуч , и красив , и умён, и не беден...но блин... вот не лежит к нему душа... И ничего тут не поделать...

Эдгар Абагян

Скажу за женщин, мне нравятся ухожанные и миниатюрные женщины, возраст не более 40 лет только что бы выглядили молода примерно на 30, 35. и душа для меня значения имеет.)

Svitana @125

🙂

Владимир Островецкий

А мне пофигу, количество лет наличие мышц и о каких то там поступках. Главное, чтоб эти поступки не были, как у представителя не традиционной сексуальной ориентации.

Фуркат Юлдашев

Как больно за сердца, в которых нет огня.
Где страсти не пьянят, безумствами пьяня.
При случае поймешь — нет ничего бесплодней
Отсутствием любви загубленного дня

Людмила Шимек

ТО есть вы хотите сказать. что на внешность вы не смотрите. а ждете поступков....а если не нравится человек. не влюблен, то ...да, он хороший, но нелюбимый, нежеланный

Svitana @125

Конфетка вкусная не от обвертки суперской))

Людмила Шимек

Ага, то конфетка, а человек не конфета и внешность - это не обвертка, но вам флаг в руки..

Svitana @125

)) а мне он зачем?

Людмила Шимек

это такая раговорная фраза, что раз вы цените поступки, то вперед -это ваше дело.

Юрий Гагарин

когда встречу ту,которая умеет готовить, поддержать беседу об атомной физике и быть в постели самой охуенной. тогда я не буду покупать пельмени в магазине

Svitana @125

👍

Артём

можно тоже вопрос? ничего такого, просто очень интересно. а зачем Вам мышцы? в смысле Вашему мужчине. вроде бы на мамонтов охотиться уже не нужно...

Svitana @125

а мышцы только для мамонтов надо?))))

Артём

) ну я же утрировал, пытаясь выяснить для чего они в 21 веке надо, когда физическая сила ценится чуть ли не в последнюю очередь

Svitana @125

это кем она так ценится?))

Артём

людьми. так каков ваш ответ? просто для галочки, для "красоты"?

Svitana @125

))) а чтобы на руках носил))

Артём

хорошо, спасибо)

Svitana @125

🙂

Befouler

А мне параллельно! А вы помните. Мышцы отвиснут. Года пройдут. А если вы себе молодого, москулистого найдёте, но тупого как пробка. Умрёте в тоске.

Юрий Хор. (Молодой)

А у бессмертных, святы не отвиснут.

Svitana @125

😇

Androider(Андрей)

Ну, если важно количество лет, то важнее наличие ума и грамотности.Светлана пишется через Е.А по англ., то что вы думали, пишется иначе. 🙂