Катерина Клеймёнова

Зачем живут веруны? Их жизнь же бессмысленна, они как слепцы в тёмной пещере.

Татьяна Левинская

очень интересный вопрос. А вы для чего коптите небо?

Ив
Иван

Надо же! Так "любить" людей, что называть их "верунами", даже не людьми! И, он еще хочет, чтобы его слушали!!!!

Л1
Любитель 1

Не бессмысленна, а как же священники без них проживут? С кого пожертвования они будут иметь на свою "сиротсткую"жизнь?

Татьяна Афанасьева

Для того, чтобы попам было кого обирать. Мы же их кормить не станем!

Светлана Царькова

Верун - обычный человек, который обычно живёт серой жизнью, верит в какую-то пое*ень, науками не увлекается ( в большинстве, ведь религия как бы не признаёт наук ), придерживается всяких суеверий, хотя конечно же имеет какие-то увлечения, но в целом сам человек примитивен.

Ти
Тимур

А мы так о вас думаем: -):-):-):-)
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы .

Татьяна Бровкина

Каждый был зачем-то рожден. Значит и они нужны на планете.