Александр Экгардт

Верунцам, которые на нижних этажах нужно больше молиться, чем скажем верунам, которые на 20-м живут?

Б-г ведь на небе живёт, значит те кто ниже - дальше от бога

Евгений Антонов

Верующие твердят, что бог вездесущ, то есть, если нужно, к мусоропроводу подошел, помолился.

Сергей

Библия говорит, что "Бог не далеко от каждого из нас" (Деян. 17:27). Так что местонахождение человека не имеет никакого значения. Все перед Богом как на ладони

Денис Петров

“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно. ” (Матф. 6:6). Не нужно молиться напоказ, а вопросом того выше ты этажом или ниже не стоит задаваться...