V@
Vassilissa @

Это ж как нужно "заканчивать" Институт, чтоб быть веруном/богомолом?

ЗЫ. Пару лет назад, здесь в РВ, задал вопрос типа кто здесь с образованием. Выстроилось штук 20 лингвистов, переводчиков, короче соплежУев всяких. Гумманитарка вобщем.
Так самое интересное один написал "Учился в Институте на Инженера-электрика". Вот же 2 года назад спрашивал, но этот ответ-шедевр запомнил на всю жизнь) )
Что только не наплетут веруны.

Катя Воронцова

Ты грешник, или я неправ? Может Ломоносов, Менделеев, Кронштадский, Жуковский и Циолковский Вам ни чего не говорят, список очень долго можно продолжать, не мучайте себя идите в Церковь, хотя бы Правописание преподобных Кирилла и Мефодия+

Ай
Айгиз

Ошибка вышла, в духовной семинарии конечно в Ленинграде. С Дальнего востока два месяца добирался на попутках. Добрые люди помогли.