Наталья Пасичник

Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы.
Всe лeгально, без продaж, бeз вложeний!
По времени 2-3 чaса в день, в удобное время.
Доход Высокий. Скажите, Вам нужды дeнежки? могу рассказать подробнee...

Ответы
Инга Инга

да напишите на электронную почту lady.bogataya@inbox.ru хотелось бы узнать что за заработок в интернете

Наталья Пасичник

думаю это не ваша почта )))) или шутка такая.. всех благ. веселенького времяпрепровождения. )))

Инга Инга

с чего это вы так решили?? вот вы странная ((( а чья? вы знаете владельца этой почты?

Евгений Курдюков

Деньги всем нужны, и, как правило, их всегда не хватает. Поделитесь...

Наталья Пасичник

Евгений, подробнее описано у меня на сайте. ниже ссылочка: скопируйте ее и вставьте в свой браузер. после буду рада ответить на все вопросы. буду рада сотрудничеству. моя почта: 89262154254n@gmail.com сайт где подробно описана суть: http://n-pasechnik.express-career.info/

Евгений Курдюков

Наташа, я не продвинутый пользователь, я только учюсь, но постараюсь. Вам спасибо. Если возьмёте надо мной шефство, очень буду Вам благодарен.

Наталья Пасичник

Конечно Евгений. я работаю со всеми своими партнерами на 100% своих возможностей. более того, 50% работы беру на себя. сама делаю все, чтобы мои коллеги максимально быстро освоились и помогаю выйти на достойные результаты.. Если вы готовы освоить новый для вас вид работы. я буду рада помочь. Кстати, такого рода бизнес даже больше подходит мужчинам. склад ума у них правильный. ставят цель. и добиваются ее, не смотря на внешние раздражители ))))) думаю, нам удобнее было бы с вами пообщаться на эту тему личным сообщением... я вам напишу сейчас в личку.

Евгений Курдюков

адрес моей эл. почты e.kurdyukov,@mail.ru

Михаил Назаров

МОЖЕТ ПРОСТО ДЕНЕГ ВЫШЛИТЕ!? ВСЁ РОВНО ЖЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.

Михаил Назаров

НАТАЛЬЯ, НИКТО НЕ СИДИТ И НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ. РАБОТАЕМ МЫ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК. И НЕТ У НАС ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ ТУТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ, ЧТО ВЫ ТУТ ПРОТУЛИВАЕТЕ. МЫ ПРОСТО ПОШУТИЛИ, А У ВАС ЕЩЁ И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА НИКАК)))))))))))))))) НО ЕСЛИ ВЫ ВЫШЛИТЕ НАМ С МАРИНОЙ ПО УДОЧКИ, БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫИ ОБЕЩАЮ, ЧТО РЫБУ Я ВАМ ОТПРАВЛЮ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ.

Наталья Пасичник

))) спасибо, Михаил. я поняла что это шутка. и не хотела вас ни чем обидеть. я сама люблю работуть и всегда это делаю не покладая рук. просто в декрете сижу. и на обычную работу не выйдешь... вот работаю в сети... это сугубо личное занятие.. вам желаю всех благ. всего доброго и светлого. )))

Михаил Назаров

СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛИ! ДА И НЕ МОГЛИ. ТУТ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ НА ШУТКИ, ВОТ Я И ПРИНЯЛ ВАС ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЫ, МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!! Я ТОЖЕ, НАТАЛЬЯ, ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!! И ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ МАЛЫШУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ ВАМ!

Наталья Пасичник

Спасибо Большое ))))

Марина Якимова

Наталья, все без обид. У каждого свой заработок. 😉

Alenka Little Angel

Что же это за бизнес такой, и особенно доход... Лохотрон видимо...

Наталья Пасичник

Написала Вам в Личку

Крылова Елена

деньги нужны всем,только одни от них зависят,другие нет.

Наталья Пасичник

Если Вы заинтересованы в доп. доходе. я напишу вам... если это высказывание риторическое, то я с вами согласна.

Крылова Елена

спасибо Наталья дополнительный доход уже есть.

Елена К

сомневаюсь)))) бесплатный сыр..только в мышеловке)))

Наталья Пасичник

почему вы думаете, что сыр бесплатный? я ищу человека который готов работать. просто так никому ничего не предлагаю....

Елена К

суть работы можно узнать? добрый..не знаю, что у вас..утро..день..у меня - вечер)))

Владимир Арнаут

Спасибо, я эти темы не поддерживаю. Принципиально.

Артём Малхасян

Мне не надо я зарабатываю в интернете 5678$

Наталья Пасичник

рада за вас. удачной работы. всех благ.

Артём Малхасян

Спасибо большое! Вам тоже, зарабатывайте очень много денег!

Uladimir Ponomareff

наталя я не верю в интернет заработки

Наталья Пасичник

с этим ничего не поделаешь. раз вы не верите в это, не значит что его нет. но просто он не для вас видимо. мое предложение само по себе совершенно безопасное. так как вкладывать ничего не надо, соответственно, нет риска что-то потерять. это не форекс. где за обучение надо заплатить. а потом уже деньги пробовать зарабатывать. все что мы получаем от компании, получаем бесплатно. ни начало работы, ни завершение ни к чему не обязывает. но я не могу бороться с вашими страхами или пытаться переубедить вас в обратном. все думают по разному. и выбирают для себя разные варианты как работы так и уровня жизни....

Валентина Сергиенко

Очень интересно Что же надо .делать?

Наталья Пасичник

написала вам в личку

Эльвира Сабурова

я тоже работаю а вы в какой отрасли?

Тэ
Тэдди

встретились две дочери лейтенанта Шмидта.

Тэ
Тэдди

очень приятно

Наталья Пасичник

написала Вам, Эльвира в личку )))

Эльвира Сабурова

ответила)

M. G.

сфера деятельности-страна дураков?

Д-
Денис - Это Я

расскажите, с интересом послушаю.

Наталья Пасичник

написала вам в личку

Елена Сидорова

Уже и в вопросах рекламы! Кошмар!

Наталья Барейчева

А есть люди кому они не нужны?

Наталья Пасичник

нужны всем. но много людей, которые не хотят ничего делать для их получения )))) Наталья я написала Вам в личку.

Наталия Шарипова

деньги нужны всем, а я ленюсь

Наталья Пасичник

на эту тему. в ютюб. есть очень хорошее видео. там минут 5. если не лень. можете посмотреть...

Наталия Шарипова

спасибо, может посмотрю

Наталья Пасичник

ага. там как раз о вашем выражении речь идет. )))) может будет полезно )))

Юрий Бобер

покажите где это поле чудес?

Коля Ерёменко

И с чем ваша работа связана?

Наталья Пасичник

Работа связана с оказанием рекламно-информационной работы. мне кажется , вам будет удобнее посмотреть у меня на сайте, вот ссылка: http://n-pasechnik.express-career.info/

Таня

очень нужны расскажите.....

Наталья Пасичник

Написала Вам в Личку

Таня

ссылку дайте

Ms
Mspa

Опять сетевой маркетинг (