Реалист (27 Регион)

Просматривая сайты с приколами обнаружил, что многие цитаты оттуда, но со знаком вопроса. К чему бы это?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Да бесит это)) так и хочется написать в ответ: "И чо?!")) Лишь бы насрать в эфир

Nikolai Garskov

Здесь 90% процентов вопросов из интернета слизаны. Причины? сами назовите...

Аня Коваленко

может это человека и волнует.ведь по вопросам и можно о многом догадаться

MคLꭵήค

Наверное самим ,кто спрашивают, понравились.... Решили с нами поделиться.)))

Кручинин Владимир

"Боясь обмолвиться некстати, - он выезжает на цитате!" (С) 100 коротких басен

Эльвира

Но ведь и анекдоты тоже из уст в уста передаются. Мы же всё равно смеёмся.

Эльвира

А мне кажется это зависит от настроения. Иногда , кажется палец покажи и будешь смеяться, а другой раз и очень смешной анекдот не рассмешит.

Эльвира

А мне кажется , что лучше такие вопросы, чем пошлые.

Геннадий Сокровный

Видимо, интересная тема, а почему бы и не использовать её в Спрашивалке ?

Ми
Мила

Главное разговор начать, а потом все забудут с чего всё началось!)))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто людям хочется пообщаться и чтобы при этом было приятно и весело

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

какой-то без искры вообще писсимист

Реалист (27 Регион)

Пессимист- это хорошо проинформированный оптимист, до такого мне ещё далеко.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но вы уже на пути к этому состоянию)))

Реалист (27 Регион)

Я же сказал, что не все знаю, может быть и так.

Лана Светлая

они думают,что никто туда не заходит ,кроме них)и выдают за свои мысли

Валентина Власова

А к тому, что люди не развивают себя, не заботятся о своём интеллекте!

Alexey,D

Ну,когда сам не может умное изречь...пусть,хоть проверенный текст...

Надежда Теплова

к плагиату... но этим-то и великие грешили, что уж о нас, рядовых....

Надежда Теплова

а следовало бы вскипеть возмущённой строкой в адрес оных?)))

Реалист (27 Регион)

Нет конечно, это был бы перебор. Просто слегка пожурить их.

Оля

)))) а может это наоборот..там цитаты от сюда, без знака вопроса?))))

Оля

Не всегда они есть по ту сторону гаджета...)

Реалист (27 Регион)

А вот интересно, равнодушие- это тоже чувство?

Оля

Не знаю....нет наверно.Даже ненависть лучше равнодушия...

Реалист (27 Регион)

Ненависть- мотив для агрессии, а равнодушный не ударит.

Реалист (27 Регион)

Честно говоря , сомневаюсь...

Наталия К........

))))) .....жизнь НА ПОКАЗ - не предполагает наличия своих мнений.......

Владимир Илюхин

Здесь навалом непризнанных Жванецких - тянут со всего Инета)))

Реалист (27 Регион)

Тянут-то чужое. Воришки, однако.

Владимир Илюхин

Да, устал им говорить просто ставьте значок (с) (копия, т.е., не твое) - хуже от этого не станешь, наоборот - оценят чувство юмора, а так - воровство. Их видно сразу, даже не комментирую таких.

Ирина Эшбаева

Чтобы ещё раз убедиться, что в каждой шутке есть доля истины.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сами ничего придумать не могут, а задать вопрос хочется...

Реалист (27 Регион)

Импотенты, что ли? Хотят но не могут?

Уральская Рябинушка

Зачем утруждать себя, думать еще? (коль ни ума, ни фантазии)

Анна Бушмакина

Это ни к чему, а от чего! Наверно, от недостатка СВОЕГО ума!