Ольга Комиссарова

сколько пирожков можно съесть на голодный желудок?

Ответы
Игорь Лапаткин

все просто...физика.... посчитать объем желудка... объем пирожка, ввести поправочные коэффициенты...учитывающие растяжение желудка и сжатие пирожка...чувство голода....поделить одно на другое и ... получится количество....

Анатолий Гранин

Проверял в институте на товарище на время. Было предложено 20 шт за 2 минуты с одним стаканом чая. Получилось 12 шт и потом медленно, с масляными глазами, раскинувшись в кресле доедал остальные с полчаса..

Василий Корябкин

в тайге когда вернулся с захода (20 дней по тайге с рюкзаком) таборщица наготовила пончики так я съел целое ведро. Правда потом лет 15 не ел еду которая была изготовлена с подсолнечным маслом

Александр Чернов

Массу, пока не насытишься! А вот на пустой желудок нельзя съесть ни одного! После первого откушенного и проглоченного кусочка ваш желудок будет уже не пустой.

Andrei Parshin

На голодный желудок лучше попить воды и через час или 30 минуть можно есть, но пирожки не самая хорошая еда, из-за дрожжевого теста кишечник плохо работает))

Akmal Usmanov

Столько, чтобы почувствовать себя на половину сытым. Это ответ на вопрос: сколько можно. А вот сколько возможно, это зависит от размера пирожков.

Ев
Евгений

штук десять я думаю, но это надо сколько не есть, неделю максимум, зато столько колорий за раз вредно, надо за один прием не больше 500 калорий

Ольга Комиссарова

да остальные уже не на голодный

Ев
Евгений

Так вот где собака зарыта 😄

Владимир А

ну чтобы не отвлекаться на дроби скажу один...дальше желудок уже не голодный...это же загадка из детской книжки многолетней давности

Ольга Комиссарова

🙂 вы предпочитаете сложные загадки?!

Владимир А

да нет,специально этим не занимаюсь,просто заметил, что частенько всплывают вопросы,загадки из старых книжек...которые я сам читал давно

Вячеслав Ли

смотря какие пирожки , вот раньше были пирожки с ливером мы их называли пирожки с котятами вот их можно было съесть очень многа .

Ан
Андрей

один А эта потруднее: Русские крестьяне говорили, что жаворонок приносит тепло. А какая птица, по их мнению, приносит холода?

Ан
Андрей

ДА. Есть только один вид спорта, в котором к победе надо пятиться задом. Когда-то он даже входил в программу Олимпийских игр. Как он называется?

Ольга Комиссарова

если серьезно думаю, что перетягивание каната

Косилов Юрий

эта цифра условная:какие пирожки,с чем,для кого,когда он ел в последний раз,какое у него здоровье и аппетит и сколько выпил

Василий Парамей

Тут всё зависит от качества-жаренные или с духовки, от начинки...и самое главное от вместимости желудка потребляемого... 🙂

Павел Пахин

Не политкоректный вопросик ! Ежели пирожок с ладонь одно количество .....если с ноготок другое 👍

Сергей Силкин

О! никогда не считал. Надо этим заняться. Только перед этим напольные весы куда нибудь засунуть.

Дмитрий Лебедев

Смотря каких. Есть такие что и после 3 желудок голодным остается. А вот натощак - 1. Любой.

Оля Винорукова

чем меньше сахара тем лучше фигура посмотришь на некоторых и вообще есть расхочется

Олег Сухой

Угу задача с тремя не известными; ваш объем желудка,размер пирожка,начинка пирожка)))

Николай Устинов

много и минус один. спросите, почему минус один? потому что последний всегда лишний.

Владимир Печатников

Если не принимать во внимние последствия, то много. Но я бы есть не стал

Niemand Против Войны

Какой пирожок, какой желудок... Тут не угадаешь. И ещё – смотря кто пек!!!