все просто...физика.... посчитать объем желудка... объем пирожка, ввести поправочные коэффициенты...учитывающие растяжение желудка и сжатие пирожка...чувство голода....поделить одно на другое и ... получится количество....
Проверял в институте на товарище на время. Было предложено 20 шт за 2 минуты с одним стаканом чая. Получилось 12 шт и потом медленно, с масляными глазами, раскинувшись в кресле доедал остальные с полчаса..
в тайге когда вернулся с захода (20 дней по тайге с рюкзаком) таборщица наготовила пончики так я съел целое ведро. Правда потом лет 15 не ел еду которая была изготовлена с подсолнечным маслом
Массу, пока не насытишься! А вот на пустой желудок нельзя съесть ни одного! После первого откушенного и проглоченного кусочка ваш желудок будет уже не пустой.
На голодный желудок лучше попить воды и через час или 30 минуть можно есть, но пирожки не самая хорошая еда, из-за дрожжевого теста кишечник плохо работает))
Столько, чтобы почувствовать себя на половину сытым. Это ответ на вопрос: сколько можно. А вот сколько возможно, это зависит от размера пирожков.
штук десять я думаю, но это надо сколько не есть, неделю максимум, зато столько колорий за раз вредно, надо за один прием не больше 500 калорий
да остальные уже не на голодный
Так вот где собака зарыта 
ну чтобы не отвлекаться на дроби скажу один...дальше желудок уже не голодный...это же загадка из детской книжки многолетней давности
вы предпочитаете сложные загадки?!
да нет,специально этим не занимаюсь,просто заметил, что частенько всплывают вопросы,загадки из старых книжек...которые я сам читал давно
смотря какие пирожки , вот раньше были пирожки с ливером мы их называли пирожки с котятами вот их можно было съесть очень многа .
один А эта потруднее: Русские крестьяне говорили, что жаворонок приносит тепло. А какая птица, по их мнению, приносит холода?
ДА. Есть только один вид спорта, в котором к победе надо пятиться задом. Когда-то он даже входил в программу Олимпийских игр. Как он называется?
если серьезно думаю, что перетягивание каната
эта цифра условная:какие пирожки,с чем,для кого,когда он ел в последний раз,какое у него здоровье и аппетит и сколько выпил
Тут всё зависит от качества-жаренные или с духовки, от начинки...и самое главное от вместимости желудка потребляемого... 
Не политкоректный вопросик ! Ежели пирожок с ладонь одно количество .....если с ноготок другое 
О! никогда не считал. Надо этим заняться. Только перед этим напольные весы куда нибудь засунуть.
Смотря каких. Есть такие что и после 3 желудок голодным остается. А вот натощак - 1. Любой.
чем меньше сахара тем лучше фигура посмотришь на некоторых и вообще есть расхочется
Угу задача с тремя не известными; ваш объем желудка,размер пирожка,начинка пирожка)))
много и минус один. спросите, почему минус один? потому что последний всегда лишний.
Если не принимать во внимние последствия, то много. Но я бы есть не стал
Какой пирожок, какой желудок... Тут не угадаешь. И ещё – смотря кто пек!!!