Ёшка

Что Вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 14
Наталья Сапёрова

мне много не нужно, всего лишь власть над миром и чего-нибудь покушать))

Сергей Куликов

Оно в принципе недостижимо. У каждого свое. Кому-то хватило 50 000 рублей.

Виктор Власов

Счастье -быть желанным,созидать,творить,нежным быть и этот мир любить!

девушку которая умеет отлично лазить по деревьям и не боится высоты 😉

Людмила Захарова-Кочеткова

Татьяна а Вы с парашюта прыгали?

Людмила Захарова-Кочеткова

Какие ощущения самые первые? Сколько прыжков на вашем счете?

Татьяна уже седьмой сон видит, долго молчали, девушка 🙂

Людмила Захарова-Кочеткова

Значит сладких снов Татьяне)

Dee Schwartzman

я не боюсь высоты, не плохо лазаю по деревьям и столбам,прыгала с парашютом,раз 7 наверно)

Дайлова Надежда Гомель

Яхта- Мальдивы-Муж -бизнесмен -Фиат -особняк 2 этажный(два особняка!))))))

Веточка. /

если на всех,то я не согласна...)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем больше?Канэш один 😄

Ирина Королёва

СЕМЬЯ! Был бы милый рядом!!! А дети выросли и ушли, у каждого своя жизнь.

Ирина Королёва

И ВМ ТОЖЕ!!! 🖼

Геннадий Шеверёв

Здоровье и много денег.Всё остальное очень органично присоединяется.

К В - 2.

на этот вопро смог точно ответить только Шура Балаганов....я не Шура.))))

Спокойная Старость

Читайте "Золотого телёнка", там на этот вопрос ответил Шура Балаганов.

Юлия Зинатуллина

наверное, интересная работа и побольше зарплата, а так у меня все есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все Бог знает все мои желания.. а сегодня благоДарю Его за то что есть!

Алексей Калюжный

прошу прощения но мне нужно понимание и сексуальное удовлетворение ,

Владимир Танько

Банально: чтобы у детей все было хорошо, интересной работы и здоровья

Светлана Пинчук

Сначала бы узнать что это такое - полное счастье, думаете кто-то знает

Наталья Бабкина

Нужно здоровье-что б чувствовать силу и уверенность в завтрашнем дне

Калайтан Юлия

Чтоб я и родные были живы-здоровы и счастливы, а остальное приложится

Genadie Efremov

Чтобы кто-то любил тебя, будто не может..., это главное по всей цепочке,

Дмитрий Новиков

любимый человек, который направит или остановит тебя в нужный момент

Юлия К.

Миллиард долларов и гражданство США, хотя с миллиардом я его получу))

Хусейн Исломов

Хорошая жена , хороший дом , и хорошая машына а потом все будет хорошо