Ёшка

Что Вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 19
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Уже ничего! Пусть живут и наслаждаются своим ночным общением!

Светлана Ким

Видеть своих детей счастливыми и возможность путешествовать

Владимир

Понимающего человека.🤔 А то куда-то все разбежались.🤗

Наталья Виснер

обрести прочную духовную основу и найти свою вторую половину

Сергей Эбель

Лучше пусть всегда чего-то не хватает. Есть к чему стремиться.

Тамара Гавашели

разве женщина может на это ответить? Всегда чего-то нехватает

Сергий Казанцев

Любящего меня - любимого мной - ЧЕЛОВЕКА! С Доверием и Честью!!!

Аршак Меликсетян

НАЙТИ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО СЧАСТЬЕ--- НАЙТИ СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ ЭТО СМЫСЛ

Людмила Бельская

Счастье - это, КРАТКИЙ МИГ удовлетворения сделанным! Лишь миг.

Татьяна Архипова

Уже ничего. Работу нашла, все остальное у меня и так в порядке!

Людмила Нерукова

уйти в мир без зла но сколько для этого надо работать на земле

М=
Марк =)

полное счастье))
любовь и забота,я думаю) помимо материнской)))

Daniil Dan

Уверенность в себе и на всякий случай 43 миллиона долларов США

Игорь Шакиров (Москва)

..любовь и взаимные чувства.. иначе все теряет краски и смысл..

Игорь Шакиров (Москва)

.. такова жизнь.. я просто принимаю это.. и всё..

Людмила Захарова-Кочеткова

Да жизнь очень жестока и не легка!!

Игорь Шакиров (Москва)

.. Такова Воля Всевышнего, я просто принимаю это.. и не жалуюсь..

Людмила Захарова-Кочеткова

Я тоже так делаю! И продолжаю жить)

Ольга Глинка

Что б меня любили ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.Но я была бы в курсе -КТО?

Ольга Глинка

врёте...Хотя вы привлекательный мужчина.Спасибо.Всё равно очень приятно.

Леонид Шупрович

Женщины теряют чувство юмора, когда их любят серьёзные мужчины... -:)

Ни
Николай

Ремонт дома доделать и жениться на какой нить милой девочке))

Дмитрий Князьков

для полного мне нужно жена любовница и что бы было всё хорошо

Олег Поддымников

У меня все есть! А Полное Счастье это что такое Вашем понятии?

Евгений Овчинников

Затрудняюсь ответить не от того что не знаю слова не подберу

..
..,,,,,,,,,,,????????

Свое жилье и хорошую работу. Чтобы смогла сама дочку растить