Ёшка

Что Вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 5
Евгении Печенкин

ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА ДУША ПОПАДЁТ В РАЙ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ ВРЕМЕННА А СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ .

Александр Боровков

Ну-у... Человек, должен иметь не только всё, что нужно, но и то, что совсем ненужно…
Иначе чего-нибудь, будет не хватать!

Константин Пигута

чтобы утром хотелось на работу(работаю дома в основном),и,разумеется,вечером домой и такаю красавица чтоб встречала;)

Юрий Добрыднев

Чем больше возможностей, тем больше появляется желаний. А если учесть, что я максималист, то мои желания безграничны.

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Елена Жегунова

СЕМЬЯ ЕСТЬ ДЕТИ ЕСТЬ ,,,,,ПОЛНОЕ,,,,,,,,,,НУ ХОТЬ И ГОВОРЯТ НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ А ВСЕ ТАКИ ВОТ $ ПОБОЛЬШЕ И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 😉 🙂

Почтальон

Как говорил один киногерой:"Вот если бы мне удалось выпить стакан воды, я бы стал абсолютно счастливым человеком" )))

Почтальон

Согласен))))

Константин Стемковский

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Оля Пономарева

Полного счастья не бывает. Ведь нет пределов совершенства. И потребности у нашей человеческой сущности неутолимы)

Вера Ляшенко

Чтобы все мои родные были где то рядом и здоровы. Чтобы везде был мир. Что бы не воровали чиновники. Не так уж и мало!

Елена Александровна

уже ничего, а для полного благополучия еще кое-чего не хватает! но это материальное, к счастью не имеет отношения)

Александра Шуплецова

у меня все есть для полноценной,счастливой жизни,хочется только чтобы все любимые люди были рядом,а не черте где.

Даниил Драган

не знаю))) уверенность в будущем, поддержка друзей и родных, осознание того, что твоя жизнь не протекает напрасно))

Марат Реимбаев

Радители,здорове,Успехи в любви,хороши друзя,Симпотичное девушка с хорошим характером,дом,карера машины,денги!

Анастасия Гуриенкова

всегда не хватает чего-то чуть-чуть для полного и это действует как двигатель, который подталкивает к действию

Vladimir Zacharov

Вот многие тут задают такой вопрос,что для счастья нужно. Я не понимаю само понятие "счастье". Может обьясните.

Vladimir Zacharov

Вот и я про то.кому то денег,кому-то машина,квартира,дача. А кто то рад что проснулся утром,кто то рад,что болезнь прошла,кто то рад что близкие живы здоровы.да примеров можно привести тысячи!

Борис Клевцов

А что это такое? Даже тот кто говорит что счастлив навернека лукавит, интерес к жизни проподет в таком случае

Екатерина Патева

чтобы мои близкие были здоровы и ни в чем не нуждались. Есть вакансия на удаленную работу. Вам это интересно?

Алия Давлетбаева

Чтобы мой любимый всегда был рядом, его дела всегда шли так как он захочет и чтобы наши планы осуществились.

****

я и так счастливая,у меня есть все иншаАллах,главные что родители рядом живы и здоровы) спасибо всевышнему)