Ёшка

Что Вам нужно для полного счастья?

Ответы · страница 9
Сысо Александр

Сема, я слышал, что ты женился? — Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?— Сара говорит таки — да

Kim Fedor

Чтоб дети оставались счастливыми и здоровыми и тогда о внуках можно будет не беспокоиться!

Ok
Okhriyda

настоящего мужчину рядом.дом полный детского смеха,тепла,уюта.гармонии и взаимопонимания)

Выходцева Лилия

60 000 000 рублей, так сейчас нули пересчитаю....все правильно, именно столько, есть предложения?

Ведающий.

Для полного счастья нужно чтобы оно понравилось кг так на 50))) оно у меня пока обыкновенное)

Ольга Таран

Счастье женщины в том ,что она любит и любима!Когда здоровы близкие и родные!!!Я счастлива!

Нурлыбек Шаккузов

Ничего нужно. Главно улыбнись ничего не думай делай все что хочешь чтобы тебе было хорошо

Сергей Рюмшин

счастья в личной жизни, достойнную работу, здоровья себе и всем моим родным и близким...)))

Евгений Думкин

ну вот уже этот вопрос и ему подобные надоели - работать надо больше и лучше и постоянно

Владимир Пшеничников

Стабильность и постоянство окружающих,чтобы не мешали и не вмешивались в личную жинь.

Сардор Абидов

красивая и умная жена, 2 прекрасных дитя, достаточное количество денег и море здоровья

До
Долька

муж дома нужен... недельку так счастья дополнить, а потом снова искать- что же мне нужно

Alex Dark

ящик пива, 10 негритянок с хорошими зубами, ещё один ящик пива, шашлычка и ещё ящик пива.

Наталья Некрасова

счастливая и здоровые родители, любимый человек. и друзья которые никогда не предадут

Катя Зайчук

карбоновый велик а так у меня все есть верная подруга хорошие приятели что еще надо????

Мария Целикова

здоровья мне и моим близким, удачи ну и так на всякий случай 40 миллионов долларов 🙂 🙂 🙂

Nik Kotenok

Отгадайте загадку. Перед вами лежит карндаш но вы не можете его перепрыгнуть почему?8

Nik Kotenok

Закономернасть какая? : 111, 213, 141,516, 171,819, 202, ???, ????

Изя Моргенштерн

30 килограмм веса. ) Тогда счастье будет действительно полным, пока просто упитанное. )

Лариса&олег Батенины

чтобы были здоровы мои близкие. чтобы были счастливы мои дети. остальное все уже есть

Евгений Снежин--Бригиневич

Стремясь завоевать мир, начни с женщины. Это поможет спасти мир от тебя
© Авов Аволог