Анатолиевич

в рекламе футболист, при игре головой, беспокоится о своих волосах, а про голову не слова. вероятно от того, что содержимое его головы аналогично содержимому футбольного мяча?

Ответы
Татьяна Нечаева

Если бы вам платили за рекламный ролик столько,сколько получают они, вы бы думаю тоже особо не заморачивались

Татьяна Нечаева

Да этого у нас не занимать

Анатолиевич

в апреле -мае прелесть

Татьяна Нечаева

да они уже желтеют,от жары

Анатолиевич

ближе к лету

Татьяна Нечаева

так уже лето

Александр

Кость не страдает...Это уж точно. Обидно,что из футболистов сделали маникены.

Людмила Кондрашова

Могу поспорить. Это только бабки.