Кинг Артур

А ты смогла бы связать свою жизнь с дальнобойщиком?

Ответы
Wrx Smaragdi

Да. И ездить вместе с ним вначале отношений. А потом воспитывать его детей и ловить те редкие моменты его присутствия ))

Се
Селена

а какая разница дальнобойщик или нет, главное чтобы человеком хорошим был и у него я была любимая, а не там дома .

Шынар Карабаева

а почему бы и нет ....не будет каждый день мелькать перед глазами и нервировать 😜

Шынар Карабаева

неее я очень добрая ...дак и ему так будет лучше ....успеет соскучиться по мне

Анна ...

Моряк и дальнобойщик это супер, нету времени для сор. То любовь, то разлука и снова любовь!!!!

Ольга Токмакова

Опять дальнобойщик! Да что ж в этом плохого! Ездить с ним тула сюда))) или вместе или ни как)

Mаришка

Конечно смогла бы.Пока он в поездках я отдыхаю.Редкие встречи продливают любовь.

Кинг Артур

медовый месяц во время редких встреч?)))

Л*
Лариса *****

Могла бы...при условии что он не будет баб ловить по трассе а домой ехать будет!!!

Светлана Выродова

Да, смогла бы.. всегда мечтала быть женой военного, а это гораздо сложнее

Ва
Валентина

моя двоюродная бабушка смогла)думаю профессия не имеет значения)

Лариса Антипова

Не вижу разницы. Больше волнений только, т.к. постоянно в дороге. )

Даже не знаю, но от части она у меня и связанна, папа дальнобойщик

Ал
Александра

в нашем городе моряки..это еще круче))) По пол-года не видим...

Кинг Артур

аа ну хорошо что не неделю

Ал
Александра

...у..тут..конечно....Вам не позавидуешь...

Ал
Александра

..я не знаю.. я думаю, все как у всех...и не у моряков изменяют...Это от этого не зависит..)

Кинг Артур

ну у всех изменяют, потому что хотят, а изменяют ли морякам потому что ждать устали?

Ал
Александра

..я думаю..нет...все зависит от человека...

Профиль Удален

да, он от меня бы надолго не уезжал и всегда стремился домой

Ирина Цой

Нет. Смотрела комедию про дальнобойщика 😝

НЕ
Наталья Еременко

в первую очередь человек,а профессия значения не имеет

Samira Sama

наверное нет...Предпочитаю, чтоб муж был всегда рядом!

Марина Чащина

не важно какой профессии лишь бы человек был хороший

Улыбнись Я На Сайте

А почему бы и нет........главное чтоб были чувства.

Гуща Анна

Вполне возможно, если бы маршруты совпадали 🙂

//

хих. вот смог бы он со мной? вот это еще вопрос