Ирина

У кого растут канны? Поделитесь особенностями агротехники!

Ответы
Олег Тафинцев

это что за зверь.каллы.слышал а про эти нет.еще есть эллиота заидениская очень красивый бархатный цветок. у меня были такие синие белые красные феолетовые

Ирина

Цветок такой высокий с красивыми листтями

Олег Тафинцев

жалко здесь фото приципить ни удается.

Ирина

Да:)

Светлана Крым Россия...

Они требуют очень большого полива вырастают до 2 х метров..НО воды уходит...

Ирина

У нас не очень жарко

Светлана Крым Россия...

Понятно..подкормка нужна натуральная..на зиму выкопать если сильные морозы..и вообще чаще пересаживайте ...им так лучше..а то выведутся..)

Ирина

Значит на солнечное место и поливать..спасибо:)))

Ирина

🌷🌷🌷