Лола Юг

ЛЮДИ!!! КТО ВЫРАЩИВАЛ ВИНОГРАД МАНИКЮР ФИНГЕР? КТО ЗНАЕТ АГРОТЕХНИКУ ВЫРАЩИВАНИЯ?

Ответы
Василий Тимощук

я - нет.ю.. но я так думаю, что - как и весь виноград... культура то - одна !

Василий Тимощук

делайте, что я Вам гутарю )))

Лола Юг

СПАСИБО!!!!

Василий Тимощук

там умнее люди отвечают, нежели мы с Вами ...

Лола Юг

Я УЖЕ ВСЕ ПОИСКОВИКИ ОБШАРИЛА.. НА ФОРУМАХ ЕЩЕ ХОТЬ ЧТО ТО.. А В ПОИСКОВИКАХ НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТУ!! ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ.. А МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ РУКАМИ ТРОГАЛ..КОТОРЫЙ ПРОБОВАЛ..

Василий Тимощук

спрогсите у виноградарей на их сайте...

Unknown User

мой сам растёт на базаре

Unknown User

может быть

Лола Юг

Я БЫ ВАМ ОТ ДУШИ СОВЕТОВАЛА.. КТО ТАМ ХОТЬ РАЗ ПОБЫВАЛ, ТОТ УЖЕ НЕ ЗАБУДЕТ КАМЧАТКУ.. ПО СЕБЕ ЗНАЮ!

Unknown User

пока никак

Лола Юг

ВЫ ГЛАВНОЕ ЗАПЛАНИРУЙТЕ И СТРЕМИТЕСЬ!!

Unknown User

я всё время

Ур.

отличается?

Лола Юг

НУ ДА.. ЧИТАЛА, ЧТО НА САМОМ СОЛНЦЕ ГОРИТ..НУЖНА, ЯКОБЫ, ПОЛУТЕНЬ..

Ур.

притени сеткой

Лола Юг

ДА Я ТОЛЬКО ВЫПИСАЛА..ЖДУ САЖЕНЦЫ.. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСАДИТЬ В ПОЛУТЕНЬ..ВОТ УТОЧНЯЮ..МОЖЕТ, КТО И СТАЛКИВАЛСЯ..ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Ур.

не не скажу

Лола Юг

СПАСИБО!!!!

Ур.

за что у продавцов спросите если в ютубе нет