Тринадцатый

🖼 Цените верность!!!

Ответы
Степаныч

нет представьте. Абсолютно верный муж не работает, лежит на диване, попивает пивко...... Как вам? Или такой что шило в заднице. Везде успеет. Дом полная чаша. Но..... бывает. Как?

Ofelya Cafarova

Я видела и вижу верность в дружбе. Она длится более двадцати и тридцати лет. В любви она была, но либо я недолюбила, либо он, т. е. односторонняя. Обоюдная была один раз.

Ofelya Cafarova

Я однолюб. Недоверчивая. Долго проверяю, а когда дружу или люблю, то не забываю.

Тринадцатый

Так и надо, иначе можно и разочаровываться часто в людях

Ofelya Cafarova

Чем ближе, друг к другу, люди, тем становятся уступчивым. В итоге они оказываются почти одинаковыми. И в семье так.

Ofelya Cafarova

И в создании семьи и в дружбе нужно время, чтоб узнать друг друга.

Тринадцатый

Конечно, тогда ты видишь с кем тебя связывает судьба

Валерия Попова

Верность уже не ценят, да и я так поняла у большего числа людей она не в моде. Все говорят о свободных отношениях, не имеют понятия о честности. В общем я разочарована.

Григор Унанян

ну... во всем есть свои плюсы на самом деле )

Марина Кононова

Не правильно. Зачем ценить то, что естественно. Вы же не цените птиц из-за того, что они летают или цветок из-за того, что он распустился.

Тринадцатый

ценю каждый день своей жизни, ведь он уникален и может быть последним

Марина Кононова

Вот и я так же. А верность, она естественна для настоящей любви, а если нет любви, то и в верности нет никакого смысла.

Sa
Samson

😂 Вы знаете ... что Вы призываете ценить то ... что никому давно не нужно ... . И чему место (По современной морали.) - "на свалке истории")))?

Галина Борик

цена известна-да вот верности скоро останется так мало что цена будет не всем по карману

Ольга

Я раньше тоже так думала,а потом изменилась ,не всем можно ее хранить ,только родному

Ра
Раиса.

Читала или по телегу -слышала .- что это миф....потерявший пару лебедь - находит пару !

Тринадцатый

дело не в лебедях, а в верности...

Ра
Раиса.

ПОНЯТНО - А Я ПРО КАРТИНКУ ...

Людмила Петрова

Согласна,но когда тебе нагло врут,так и хочется отплатить тем же.

Людмила Петрова

Возможно,но очень больно и обидно

Тринадцатый

обида прежде всего разрушает вас

Людмила Петрова

Как избавиться от нее,когда все время рядом

Тринадцатый

перестать обращать внимание

Светлана Богуш

Верность, как и умение дружить, любить, для этого талант нужен.

Клавдия

Да это это чувство надо оберегать, конечно оно важно везде)))

Тринадцатый

У нас в Сибири все спокойно, самый здоровый климат!

Клавдия

Да у меня друзья из Новосиба. Вот Бийск, там супер)))) Вы прям само спокойствие и пышите здоровьем))) Умничка))))

Тринадцатый

Хорошего настроения и приятных собеседников, Катюша!

Клавдия

Спасибочки))) Вы прям заряд энергии))) Я уж спатьки скоро пойду))) Вам тоже классного настроения. Собеседники конечно хорошо)))

Тринадцатый

Удачи!!! 🌹 🌹 🌹

Надежда Сутормина

и старость будет не интересной т к не чего будет вспомнить

Alexej Gusev

Верность - замечательное качество, но здоровье важнее.

Джива Атма

ЦЕНИТЕ РАЗУМ это самое дорогое что дает все остальное

Джива Атма

Цените Бога ибн он дает РАЗУМ

Тринадцатый

Цените себя ибо вы являетесь вместилищем всего

Джива Атма

Цените то гордыню убирайте

Лилия Саитова

обсолютно согласна,хотя в жизни столько соблазнов....

Елена Лещёва

Это главное, что я в первую очередь отмечают для себя

Лека Лютер

не все понимают, к сожалению, может не повзрослели?

Fahreddin Allayarov

Есть ещё более ценные вещи любовь, дети, чистота...

Вя
Вячеславовна

В жизни-да....но не в интернете....😌😌😌

Александр Шебалин .

Да,это так!Но по молодости мы этого не понимаем.