Галочка Вильданова

Порок сердца(((............ посоветуйте

Ответы
Uf
Ufo

А чего советовать? Заболевание врожденное, соответственно поведение требуется корректировать. Что ещё надо? Вам медицина уже все прописала

Сергей Субботний

а Вы не пробовали обратиться к специалистам? Ну что за глупость, ожидать здесь адекватных ответов?

Александр Рыбченко

Сейчас сердечные пороки успешно оперируют. Некоторые Без больших разрезов. Щадящий метод.

Галочка Вильданова

противопоказания

Александр Рыбченко

Только после углублённого обследования.

Галочка Вильданова

спасибо большое)

Александр Рыбченко

Здоровья Вам.

Галочка Вильданова

спасибо Вам))) и Вам всего хорошего

Юрий Светницкий

... Консультация НАСТОЯЩЕГО кардиолога, для начала. (сердечник с серьёзными проблемами).

Галочка Вильданова

спасибо, консультировал НАСТОЯЩИЙ кардиолог...противопоказания к замене клапана....я немного растерялась.....вот и задала вопрос......

Юрий Светницкий

... Не сдавайтесь, не опускайте руки ! Я 17 лет живу после трёх инфарктов (два - обширных), На одном коронарном, заштопанном сосуде. Если бы не Всевышний...

Галочка Вильданова

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ)))))))

Юрий Светницкий

...Вам - сил и поддержки !

Улугбек

Вначале обратитесь-ка к психологу,... только, если не поможет можете идти к кардиологу

Сергей Бычков

обратитесь к юристу он поможет правильно составить завещание

Кот. Просто Кот.

не советую.. а так же не советую аритмию, ИБС и инфаркт..

Галочка Вильданова

спасибо Вам......я поняла, здоровья нам всем)))

Галина Ковригина

что тут посоветуешь,надо наверное делать операцию.

Галочка Вильданова

противопоказания(((((

Галина Ковригина

тогда надо беречься от разных стрессов, и сколько бог даст, жить.

Галочка Вильданова

спасибо большое)))) а как от них (стрессов) уберечься(((( Спасибо Вам 💋

Viktor Larin Brd

Ну как такое можно советовать, живите без порока!

Людмила Павленко

Все сердечные болезни лечатся только любовью...

Галочка Вильданова

спасибо Вам.....очень хороший ответ))))))))))))

Vasim Galeev

Все исправимо. Только к профессионалу!

Галочка Вильданова

спасибо Вам))))

Vasim Galeev

ОК

Виктор Ваньков

г.Краснодар--- грудная хирургия...

Галочка Вильданова

Спасибо...противопоказания к замене клапана

Виктор Ваньков

Там не только операция,но и полное обследование,и др варианты лечения...

Галочка Вильданова

а это что там? центр.....или что?

Виктор Ваньков

ЦГХ(центр грудной хирургии)

Галочка Вильданова

спасибо....я все посмотрю...подробнее в Инете

Виктор Ваньков

Ок!Удачи!

Галочка Вильданова

спасибо Вам, большое спасибо, здоровья и всего доброго)))

Виктор Семёнов

Этих пороков... Дама, конкретней.

Галочка Вильданова

надо бы заменить клапан, но есть противопоказания.....буду признательна.....дельному совету, кроме....совета .хорошего кардиолога....это все есть....

Виктор Семёнов

Нет. Тут нужен спец. Я в медицине с 74-го года. Раньше у нас делали, вроде, когда Муравьёв, потом Одиянков были. А потом не врачей, политиков начали ставить главными врачами. И похерили всё.

Галочка Вильданова

печально...

Лидия Попова

Только операция,без-не лечится!

Галочка Вильданова

противопоказания

Лидия Попова

А какие, интересно?

Иса Джи

пешком-больше..БОЛЬШЕ..ХОДИТЬ

Галочка Вильданова

спасибо Вам

Иса Джи

пож...лучше-босиком!

Aq
Aquarius

Только врачи, с этим не шутят

Ник Ци

Контрастный душ....постоянно

Галочка Вильданова

спасибо , Вам

Ник Ци

У себя вылечил и укрепил сердечную мышцу

Галочка Вильданова

а баня...категорически....нельзя?

Ник Ци

Ни в коем случае!!!!

Галочка Вильданова

спасибо, большое спасибо

Ник Ци

На здоровье!!!

Василий.

В том плане на пороге стоит?

Василий.

Сердце всегда должно быть спокойным.

Галочка Вильданова

вот спасибо Вам...

Василий.

Поменьше нервничайте и всё хорошо будет.

Галочка Вильданова

спасибо, Василий!!!!

Василий.

Не за что.

Андрей Якунин

К врачам! Немедленно!!!!!!!!

Александр Бреусов

...что посоветовать.....

Галочка Вильданова

немного поддержать.......добрый день Вам!

Александр Бреусов

Добрый день Галина...какой возраст.....

Александр Бреусов

начните прогулки с получаса- утром и вечером, но перед тем как идти на прогулку, приготовьте следующее.....(только обязательно натощак, за час до еды)лук-репка, его половину мелко покрашите и жарьте на сливочном масле (обязательно) до золоченого цвета, слегка остудите и скушайте. По истичении времени можете продолжить завтрак. Обязательно каждый день, в течении 21 дней, перерыв- 1 неделя и повторить. Почувствуете значительную разницу. Желаю здравствовать !!!

Галочка Вильданова

СПАСИБО ВАМ!!!!

Александр Бреусов

...на здоровье, обращайтесь, сегодня я работаю волшебником.....

Галочка Вильданова

помню, Вы всегда с позитивом....с добром....со мной, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!