Сергей Шиловский

Там, где все горбаты, стройность становится уродством ?

Ответы · страница 5
Милашка

где то это я читала вконтакте) там вроде было как утверждение.

Dashulya Kir

Все верно, это цитата Оноре де Бальзака)
Просто интересно мнение людей на этот счет)

Динихтис Артродир

Стройность это большая ответственность за проделанные труды

Дмитрий Панков

К сожалению, в нашей стране сегодня все именно так и обстоит...

Потомок Кочевника

да- в городе хромых нужно прихрамывать...(восточная поговорка)

Володя

В подкидного дурака одни правила, а в переводного уже другие.

Володя

А вы когда играете в подкидного дурака, заставляете играть по правилам переводного? или все играют по правилам подкидного, а вы ещё используете правила переводного. Ну то есть вы ведете себя, как гегемон - США))

К А Й Ф У Ц И Й .

тебе подкинули дурака по ходу 🤔

Александр Рав Скляр

да !!!!!! это фраза Гётте ))))) приятно, что Вы читаете шедевры ))))))

Гули Юсупов

Где ложь всегда в почете, там правду нету место будет изгоем.

Mo
Moralist

проще вспомнить белую ворону...это выражение применительней

Оксана

Та ну перестаньте.покажите что вы их любите все застройнеют

Ежонок

-Бальзак Оноре. Я всё чаще с этой цитатой соглашаюсь...жалко..

Ухожёр

Можно подробнее? Что конкретно под горбатостью разумеется?

Верочка)))

Общество и те кто в него не вписывается по каким либо причинам

Ухожёр

Это ясно. А конкретный признак невписываемости? Просто они меняются с развитием социума

Ухожёр

Ясно. Все педерасты, а я Д' Артаньян

Николай Ищенко

не согласен, там где кончается любовь - рождается неновесть

Cemka

похоже, что так! Но стоит ли прогибаться под изменчивый мир

Анна

М-да! У каждого свои приоритеты! поэтому мы все существуем!

Цельная Ягода 🍒

Или уникальностью....как поставишь себя, так и воспримут!)))

Catherine N.

даже в самом некрасивом и уродливом кто-то увидит красоту

Геннадий Голубев

А может наоборот. "В царстве слепых и одноглазый - король!"

Геннадий Голубев

Так что все относительно.

Де
Дерсу

Конечно, для обезьяней мы вообще безобразными кажемся...))

Al
Alex

Зависит от внутреннего состояния. Может стать и идеалом.

Сергей Дейнега

наврядли! А что означает Поговорка: в семье не без урода?

Сергей Дейнега

Но их путают с уРодами, и Сказки, и Поговорки, и Буквицы, и Арифметика и тд. многие Путают!

Сергей Дейнега

Вот потому, как сказал Козьма Прутков: Зри в Корень! Или Заповедь Бога Рамхата: Вернитесь к своим Корням и вы откроете Врата в Божественный Мир!

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

Сергей Дейнега

Сказки, Поговорки, Буквицы, Арифметика и тд... Общим пиши, я вообще-то на работе, сегодня до вечера, буду иногда заходить.