Do
Doghunter

Где найти хорошую девушку?

Ответы
Миссис Хам

Ну как же вы, мужчины, не поймете, что нет ферм по выращиванию хороших девушек, их не сортируют в течение жизни и они обитают везде. Практически в каждой девушке сидит и ангел, и демон, а вот с кем из них вам общаться придется - это уже результат ее общения с представителями мужского пола до вас, и с вами, кстати, тоже. Девушки подстраиваются под окружающий мир и быстро преображаются в зависимости от того, как этот мир к ним отнесся. Даже самую жизнью обиженную и оттого - непомерно озлобленную и остервеневшую девушку наверняка можно вернуть в исходное состояние и пробудить в ней ангела. Мужчины привыкли требовать от девушек усилий в плане стабилизации их жизни, создания уюта и тому подобных вещах, но сами редко готовы вкладывать столько же сил в поддержание в девушке веры в доброе, светлое, чудесное. Я не феминистка, не мужененавистница, простая девушка, жена и мама, говорю что знаю и чувствую, поэтому хотите - верьте и прислушивайтесь, не хотите - презрительно хмыкните и забудьте.

Ольга Крикунова

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Ир
Ирина

обычно она не так красива, как ожидалось, не так богата, как хотелось бы и не столь искустна в постели, как было задумано...так что погляди вокруг, явно пару тройку никем не востребованных точно найдешь потому что они...смотри сначала..

Aida *)

В мире много хороших девушек. И любая девушка будет хорошей если ее любить и относится соответствующий)) хотя также не мало важно воспитание! Но помните если девушка будет вас сильно любить она будет сама меняться в лучшую сторону!

Наталья Алешина

я думаю в садике и следить за ней до 10-11 класса. Вот мой первый муж так говорил, если бы я раньше твою семью знал, я бы классе в 8-9 дал твоей маме денег на нормальное твоё содержание, чтобы она до совершеннолетия тебя для меня берегла!

Наталья Листерман

для каждого человека "хорошая" по своему. так что всё зависит от того чем человек занимается, интересуется, а там уж и ответ. если человек заядлый автолюбитель ему вряд ли понравится пусть 100 раз хорошая девушка-энтомолог!!!

Aleksei Ivanov

Девушек ,не найдешь.Потому что, их испортили МА-КПМГ-кпсс, сатана планеты Земля,как и всех патриотов, превратили в голубых идиотов.Или есть,светлые на голову настоящие патриоты, в России и на планете Земля?Хочу их видеть.

Константин Калугин

таких мест очень мало! Встретить в клубе или же на подобных мероприятиях! Вероятнее всего встретить на улице или к примеру в магазине, просто подходишь знакомишься и сразу понятно, хорошая девушка или же "плохая"))))

Лейла Зулуфова

Вы хотите найти девушку? Определитесь для начала зачем она вам: отношения дружба или ни к чему не обязывающий секс! Теоретически найти её несложно, но поддерживать с ней постоянную связь и отношения не просто!

Валентина Шанаева

А по моему, все девушки хорошие, если с ними общаться не матом, а по человечески...Но можно еще попытать счастья в какой-нибудь деревенской церковной общине, там воспитывают девушек в скромном послушании...

Макс Куликов

искать можно долго и тщательно, но можно пойти другим путём, воспитать девушку так как нужно тебе, естественно если она уже установленная личность, то тут уже бесполезно!!!

Татьяна Белозёр

Ну что это за инфантильность. простите! Вы уже не первый задаете этот вопрос.. Сначала сами допустили это чертово равноправие, а теперь хороших девушек найти не можете!!!

Карина Черных

Поменьше на яркие и симазливые обложки смотри, хорошие ведут себя спокойно невызывающе, стеснительные.И потом . что в вышем понимании хорошая?Тоже понятие растяжимое)

Валентин Матвеенко

Владимир,в 25 лет пора понимать,что возле компьютера девушку,тем более хорошую,найти невозможно. Подымай свою Евгению Петровну (пятую точку) и марш,как минимум,в театр!

Владимир Александрович

вай спасибо уже поднял

Иван Иванов

Незаморачивайся,они сами ищут,определи какими тропами ты бродишь и оставь приманки из той еды ,что любишь есть сам и жди...левых небудет,только ту ,которая тебе

Татьяна Хенкина

Любая девушка думает,что она хорошая,и смотря что понимать под словом"хорошая".Наверняка есть хорошие девушки,только присмотритесь по внимательнее.

Елена Путий

А вы сам хороший парень(мужчина)???Каждый находит то, что заслужил,такова жизнь,если вы не можете найти девушку,причина в самом себе,спросите себя.)))

Оля Шахова

Главное не идеализировать и принимать девушку такой какая есть. Ну и изначально влюбиться нужно... (Это касается не только девушек, но и парней)

Антонина Веденеева

Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ИНАЧЕ ПОСТАВИЛА ВОПРОС:ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ? А НА ВАШ ВОПРОС- ОНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, ТОЛЬКО НАДО НЕ ИСКАТЬ,А РАЗГЛЯДЕТЬ!

[Я Не Идеальна, Зато Уникальна]

Возможно она рядом,готова все сделать для вас...Просто её нужно почувствовать сердцем,либо подумать будет ли она хороша в роли девушки вашей.