ОК
Ольга Кирьянова

В костюме самая значимая деталь это-обувь? Или, главное чтобы костюмчик сидел? Или?

Светлана Быковская

К Хорошему костюму всенепременно нужна Хорошая обувь и аксессуары -галстук, запонки под хорошую рубашку, заколка для галстука... Аксессуары желательно брендовые... В любом костюме с хорошими аксессуарами вы будете неотразимы)

Наталья Назарова

Содержимое костюма...

Наталья Шостко

главное что бы тебе этот костюм нравился

Евгения Батвинкина

и обувь и костюмчик главное

Н:
Наташкин :)

Оттопыренный карман.

Евгений Ильянов

Или, главное чтобы это все подходило друг к другу, и было гармонично

Мария (Семченкова)Бирюкова

В мужском все важно: и чтоб сидел, и рубашка, и галстук, и ремень и, конечно же, обувь

Oksna

обувь )) это обяязательно ))чистая ))улыбаюсь)))

V@
Vassilissa @

при туго набитом лопатничке хоть у чучела огородного напрокат взьми-и он сидеть на тебе будет ну очень шикарно