Олег

Что самое главное в правильной обуви при плоскостопии?

Алина

Пошив... Не пожалейте пару "не копеек" на личного обувщика... Ещё каких то 100 лет назад и кухарка, хоть и редко, но обувь себе ТОЛЬКО ШИЛА... И колодки с формой именно ЕЁ НОЖКИ годами лежали на полке у ЕЁ! сапожника...

Камилла Кязимли

Наличие ортопедического супинатора.

Евгений Владимирович

Купи книгу Борщенко " Болят ноги .что делать! " около 100р в книжном, там приведена гимнастика при пллоскостопии с фотками.

Aнна Дьякова

Ортопедические стельки индивидуального! изготовления, ЛФК - ежедневно, ФТЛ, массаж - курсами, плавание.

Алла Грощенко/захарова

Ортопедические стельки в спец.салоне только теперь уже.

Анастасия Бердникова.

ортопедическая стелька с супинатором