Иван Думщиков

Почему нельзя избавится от плоскостопия?? опирацией?

Кода ношу высокие каблуки очень очень сильно болят стопы такое чувство что мышца рвётся!! что делать??

Станислав Суханов

купи нормальную обувь, с удобной колодкой и каблук пониже... а то потом будут болеть не только стопы, но и позвоночник.

стельки купи специальные

Сергей Ганоль

Спроси лучше у хирурга, если плоскостопие приобретенное, то исправляется, если врожденное, то нет. Про стельки фигня, не помогает.

Elif. Uz

Ну не носи их.

Серега

А оно вас убьет?
Я даже знаю ответ... .
Следовательно зачем от етого избавляться?

Ан
Анютка

Обувь нормальную купите http://www.fashiontime.ru/catalog/italianskaia-obuv.html и проблем не будет.