Баxa

Заключение о плоскостопии

Cтудент, имеется временная прописка в общаге. Нужно получить заключение о степени плоскостопия (имеется готовый рентген) . Могу ли я обратиться за этим не в поликлинику по месту прописки, а в другую поликлинику в этом городе?

Ирина Гаврилова

обычно туда надо, куда военкомат пошлет.

Алёна Полещук

Можете. Только, если заранее знаете, что есть возможность освобождения от службы в армии по причине плоскостопия, сразу в военкомате возьмите направление и акт обследования призывника .Что б 2 раза не ездить .

Надя R

Если это экспертный вопрос, то даже снимок эксперты делают СВОЙ...

Александр Королев

Описывают с заключением только снимки, сделанные в этой же лаборатории. Скорее всего придется переснять. А вдруг снимки - не Ваши???