Порочный Круг

Кому-нибудь вообще помогали заговоры, неважно от чего (просто интересно)? Только без религии, пожалуйста.

Ответы
Юрий Яралов

Моему товарищу в Хакассии в 1975 году бабка вылечила такую болезнь, как "сучье вымя". Не знаю официального медицинского названия. Медики хотели делать операцию, но бабка обошлась без скальпеля. Через три-четыре дня он просто забыл о том что у него что то было такое.

Порочный Круг

Да слышала о таком заболевании...Статистика растёт, просто упрямо не верить в это, уже глупо...

Олег Блинов

Заговорами я не пользовался. Иногда благодарил Богов ,или просил помощи. Есть собственный, так сказать, заговор,но больше импровизация и направлен на успокоение нервов ,расслабления и умиротворения. С ним всё интуитивно

Đɇ♅Άℬю

У племяницы на руке бородавка выскочила -бабка заговорила и вечером же от бородавки и следа небыло - теперь я верю

Порочный Круг

А у меня на коленке большая вылезла, я ходила к дерматологу, она сказала это удаляется только житким азотом у хирурга или можно пойти заговорить, я посмеялась, она сказала, нет, серьёзно помогает. Решила опросить людей. Только вот и на шарлатанку нарваться можно.

Đɇ♅Άℬю

Можно -но вы ничем не рискуете

/// Марина ///

оооо...у мужа бабушка многим помогала....и мне тоже.....и детям моим...это реально работает....не знаю как но работает...)

Порочный Круг

Ага и статистика даёт о себе знать...

Матвеев Владимир

Ваще при королях столько заговоров было. Им они точно доставляли неудобство))

Katerina Burkunova

Не испытывала.и нужно чтоб кто то читал на кого то.на саму себя не поможет

Максим Пруссаков

думаю да но сам не уверен хотя есть люди что убеждают что они помогают

Порочный Круг

Да статистика дает знать...

Евгений

с вечера подумаю, днем заговорю- к исходу дня - положительный итог

Лев Сергеев

Помогали по работе или чисто время "убить".... надо определиться

Диана Счастливая

Да. Помог заговор на возвращение пропавшей кошки.

Удот

а хз, оно это было или мож просто так сложилось)

Удот

зачем тебе оно?)) брось, просто реши что всё получится и резко забудь про это)

Порочный Круг

Говорю же, просто интересно.

Андрей Никуленков

а тебя что нужно уже отговорить?

Андрей Никуленков

ну тебя уже заговорили или ты хочешь чтобы это произошло?

Порочный Круг

Нет, просто интересуюсь...

Андрей Никуленков

просто так ничего не бывает!

Порочный Круг

Ну, так причина то в интересе , а слово "просто" , это так - к слову...

Андрей Никуленков

посмотри битву экстрасенсов или напиши им,может кто ответит!

Порочный Круг

Я не на столько интересуюсь, мне достаточно ответов простых людей, иначе бы я так и сделала.

Порочный Круг

Из двенадцати, 4 человека отнеслись скептически.

Ворон

Сам лечил. Говорили что помогло.

Ворон

Для меня заметных последствий не было. ( Правильно ли понял вопрос?)

Порочный Круг

От ЧЕГО лечил(поправочка).

Ворон

Обычный набор. Сглаз, испуг, порча. Ну и иногда по мелочи (чирий, занозу). Грыжу ребенку. Кровь могу остановить.

Порочный Круг

Прикольно, а с угревой сыпью никто не обращался?

Ворон

Нет. Но если основа болячки энергоинфомационная, убрать не трудно.

Vladislava Sharikova

Не занимаюсь этой ерундой

Суетолог

тащи бубен,щас заговорю..)

Суетолог

😀

Barba Rossus

Нет, не верю в этот бред

Barba Rossus

Это беда (( а ты в это веришь ?

Порочный Круг

Ну раз людям помогает, почему бы нет, просто упрямо не верить, уже глупо)

Barba Rossus

Глупо в это верить, Ёжик. Эти привороты развороты толь навредят человеку. Остерегайся этого

Порочный Круг

Привороты это вообще другое, я против них, нельзя лезть в судьбу чужого человека, цена будет высокой. А я спрашивала о заговорах от не недугов и болезней.

Barba Rossus

Все это одно шарлатанства (обман).

Павел Захаров

всё это бред и ерунда

Порочный Круг

Кому как... А статистика дает знать...

Павел Захаров

всё это выдумано, вместе со статистикой

Порочный Круг

Я говорю про статистику опрошенных мною людей...

Алексей Изнеоткуда

да, помогало

Алексей Изнеоткуда

не помню как называется, типа бородавки на пальце была, ничего не помогало. бабушка заговорила, через 3 дня прошло

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Помогали

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

От всяких болезней мне мама заговаривала и все проходило

Сергей Мячин

и не раз