Александр

Ветер по морю гуляет, а кораблик подгоняет?

Ответы
Ra
Rasena

....на плече коса висит, а во лбу звезда горит...

Александр

Перьев нет,крыло сломали. Лебедь грязная плывет. У людишек новый год...

Ra
Rasena

Ой, не Пушкин ты , не Пушкин....слишком пошло,слишком ушло....

Александр

Кистенем намяв бока,бочку расколов слегка. Говорит Гвидону он-слышь ты мелкий пшел вон....

Антонина

Он бежит себе в волнахНа поднятых парусах...

Александр

Следом ,дядька Черномор. На плече несет топор.

Антонина

Смешная...интерпретация.Вот бы Пушкин...удивился!

Александр

Иногда очень весело получается. Под разных авторов ,оригинал переделывать.:-)

Антонина

Талааант!

Антонина

Талантливый любитель!

Антонина

Как хотите...

Александр

У таланта все легко,песни ,бесни,сказки, проза. Тут же слово словно гвоздь или острая заноза.