Василий Сычёв

Дамы и господа . На свой вопрос о возрастных категориях я не редко получал ответ " Не так уж важно . У меня душа молодая" Вопрос .. Что значит для вас выражение " молодая душа " ? По каким признакам или особенностям вы это определили?

Ответы · страница 6
Светлана Шилкина

считается 0-3 младенец 3-7 отрок 7-14 детство 14-21 юность 21-45 молодость 45-65 зрелость далее старость

Василий Сычёв

Потрясающе позитивное восприятие жизненного ритма!!!!!

Лариса Сенкевич

Люблю экстрим, подурачится, раньше на спор могла зайти в холодную воду, теперь купаюсь зимой

Василий Сычёв

Вы потрясающе выглядите... Примерно тот же образ жизни виду и я

Лариса Сенкевич

Благодарю. Здорово! Я только в ноябре начала купаться.

Василий Сычёв

Я уже лет пять как купаюсь

Татьяна

А я не понимаю этого. Я всегда чувствую себя и чувствовала на свой возраст. Всегда комфортно.

Ирина Хаим

Дайф оптимизм изучение нового куча планов и реализация их наслаждение от жизни каждый миг

Василий Сычёв

Хороший ответ . Свет от него идёт

Та
Татьяна

Внутренне человек чувствует себя всегда одинаково, независимо от паспортного возраста.

Василий Сычёв

Спасибо за ответ

Галина Лузина

По внутреннему душевному состоянию, которое человек сам программирует на позитив или....

Yana

Когда хочется пригать как коза)) ...но дальше хотелки дело не идет...потому что уже лениво))

Наташа

Молодая душа - это когда хочется жить, когда все интересно...и ты ко всем доброжелателен!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По тому, что до сих пор не могу остепениться. Все мне интересно, везде хочется побывать.

Айман Мадиева

Это когда думаешь все можешь физически а на самом деле.... Это не касается вопроса секса

Людмила Державина

по темпераменту...харизме...по делам...по энергетике...легкости движений и увлеченностей

Татьяна Романова

Грабли ничему не научили, попа просит приключений, веришь в чудеса и жизнь интересна!

Василий Сычёв

Грабли никому никогда не учат.. Это и есть основа вечно перевоплощения ))

Десант

да тут все духовидцы блин, все видят душу других, а собственной разобраться не могут

Vanja Ivanov

душа не стареет и не умирает-у нее нет возраста,-ведь она создана бргом как и у бога

Игорь Косинский

Бывают девочки в 50 лет. Бывают тетки в десять. Для молодой души свойственно играть.

Lena Pivon

Сначала надо понять что такое душа. Тогда и поймёте все выражения связанные с ней.

Василий Сычёв

Потрясающий город .. Я собираюсь в этом году посетить его

Василий Сычёв

Спасибо за приглашение ..

Lena Pivon

Вы живёте на Кавказе? У меня там живёт подруга детства. Недалеко от Нальчик. Так вы о мной соглашается по поводу души?)))

Василий Сычёв

Вы знаете , это тема очень серьёзная и стоит более пристально к ней приглядеться. Почитать источники . Сравнить , Я не сторонник того чтобы любую версию , какой бы она правдаподобной не выглядела , воспринимать сразу как догму или аксиому.. Поэтому тщательно надо всё посмотреть..

Lena Pivon

Вы правы. Если у вас будут вопросы, задавайте. У меня есть ответы на все!

Надежда Зюзина

Так у всех молодая, всем кажется, что море перепрыгнут, а об ступеньку спотыкаются

Лариса Бойко

Да душа всегда молодая! или наоборот стариковская, не зависит от календарных лет.

Василий Сычёв

Хороший ответ . Мне понравился ход ваших мыслей..

Юлия Пак

По общению с молодежью, которая не замечает этой разницы в сети. А потом и в реале.

Василий Сычёв

Правильно.. Очень точное определение

Людмила Назеранова

Ну наверное сам человек уже в возросте а в попе пионерская зорька играет🙂