Рагима Фатулаева

Почему когда ты не сделал Д/з по алгебре один раз, то тебе ставят 2, а которые каждый день не делают Д/з то им прощают и не ставят 2?

Ответы
Владимир Григорьев

Не обращай внимания. Ты учишься для себя, а не для того, чтобы учитель похвалил. Хотя это и приятно.А я вот думаю, учитель считает, что ты способная и можешь выучить больше и лучше, а на тех, которые не делают д/з каждый день, она просто махнула рукой. А тебя она хочет учить, она видит, что ты умненькая девочка. Не обижайся на нее, а старайся побольше и получше выучить.

Александр Тараканов

Сначала учитель пытается подействовать, пробудить сознание, думает, может двойка заставит задуматься. Когда видит, что бесполезно, - бросает это гиблое неблагодарное занятие.

Рагима Фатулаева

Да правильно

Unit

когда нибудь и им поставят двойку) но алгебру лучше учить 🙂

Рагима Фатулаева

согласна

Григорий Шахов

Ментальность людей. Ничего не изменить.