Алька Energizer

Русские стюардессы - красивее всех в мире. Но -летают на помеле. Они ведьмы? Ага?

Ответы
Юрий Теньгаев

Только русские девушки летают на метле!вероятно ...еще с давних времен...это является самым доступным транспортным средством для преодоления огромных и...не очень расстояний между населенными пунктами....причем индивидуальным!И...в обслуживании не прихотливым!Че ей будет то?метле?а вот управляется легко и взлетает хоть по хоть с боковым ветром!насчет самые....не уверен....везде хватает...ищущих приключения!да и ...разве в этом соль?

Юрий Теньгаев

В какой то мере...женщины все ведьмы...от природы ессно....а на помеле летать...почему и нет?этот транспорт насколько я знаю всегда остается легко доступным подручным и в хозяйстве приспособленным...к тому же не требует много топлива и приводится быстро в действие...опять же...легок в управлении(управляется силой мысли)

Владимир Гончаров

нет! прекрасные царевны!

полина ***

Они красивые ведьмы!)))